Елена Никошнова

Нас (каждого в отдельности)-будут судить два судьи.Один добрый другой злой.

Ответы
Константин Ра... Ду

Умер атеист — попал в Aд. Огляделся — море, пальмы, солнышко светит. Навстречу ему Сатана, зав. Aдом.
— Добро пожаловать, там в баре напитки, отдыхай.
— А потом?
— Будет скучно, сходи на дискотеку, познакомишься с кем-нибудь. Это все!
Идет атеист вдоль берега, потягивает Кампари, радовался жизни, теперь и смертью доволен. Вдруг среди высоких скал темная пещера, вонючий дым и языки пламени. Ужасные черти варят людей в котлах со смолой, жарят на огромных сковородах и вообще всячески измываются над бедолагами, которые издают душераздирающие вопли. Прошибло потом атеиста, бегом к Сатане, язык со страху заплетается, в чем дело, спрашивает.
— А, это верующие. Они так захотели.

Sergey Karachavtsev

Судья только один - Христос.. И Он добрый.. Но если не будешь слушать Его во время земной жизни , то отдаст тебя истязателю- дьяволу, чтобы ты разделил его участь в вечности.. Ад!!!

Елена Никошнова

Трудно представить доброго любящего отца который отдаёт своих не послушных детей истезателю.

Sergey Karachavtsev

Если бы наши дити тебе нарочно гадили бы в душу постоянно , то посмотрел бы я на наше возмездие.. А люди именно так часто и поступают пред Богом !! Если же раскаиваются , и просят прощения, то Он прощает..

Елена Никошнова

Вы молодец что понимаете и цените эту уникальную возможность быть пращённым Богом. Бог готов прощать потому что знает что мы все грешные люди и время от времени будем ошибаться. Чтобы это было возможным Он заплатил очень дорогую цену.

Sergey Karachavtsev

Для этого Он и послал Христа!! Чтобы верою в Него мы оправдались пред Ним. А уж если веришь, то стараешься и поступать соответственно(по заповедям). Ибо вера без дел мертва.. И даже если согрешил, будучи верующим, то всегда есть возможность покаяться, и обратиться от дел неугодных Богу , во имя Иисуса Христа!!!

Елена Никошнова

Очень приятно беседовать с верующим человеком.

2S
200 Super Joke

Значит "...ВАМ (!) (каждому в отдельности)..." придется нанимать сразу аж даже ДВОИХ адвокатов...))) 😄

Michael Levarya

Возможно что судей будит больше но приговор будит один так что пока есть время выбирать ....

1S
190 Super Joke

ВАС (!) - возможно... Можете даже присяжных заседателей пригласить!..)))) 😄

Владиас Дзеркалес

И защищать два адвоката. Один равнодушный, а второй пофигист.

Сергей Ананьев

а голову отрубить два палача,один добрый другой злой))???

Виктор Киселев

Если Вы о небесах обктованных, то один - господь бог...

Виктор Киселев

И да и нет, да - никто не хочет никому ничего плохого изначально, нет - потому, что каждый САМ СЕБЕ судья и бог, Бог - это не кто-то посторонний и один для всех, это каждый из нас в себе самом...каждый живет собственной жизнью в соответствии со своими убеждениями, знаниями...и не нужно кого-то спрашивать хорошо или плохо я сделал, спрашивать нужно САМОГО СЕБЯ, а вера и убеждения человека формируются на протяжении всей его жизни в семье, окружении, религии той страны, где человек живет...

Елена Никошнова

Бог не живёт в людях. Люди либо запускают Его в свою жизнь либо закрывают перед Ним дверь.

Виктор Киселев

Бог это идеал собственной души, он нигде не живет. Он в каждом из нас и у каждого свой.

Елена Никошнова

Ну тогда это не тот Бог который создал землю и небо.От которого зависит наша жизнь так как Он источник жизни.Который заплатил за людей дорогую цену отдав своего любимого Сына чтобы тот кто проявляет веру в него не погиб а имел надежду на вечную жизнь в прекрасных условиях.

Виктор Киселев

Откуда Вы знаете тот он или не тот? И с чего вы решили, что землю и небо кто-то создавал, это обычные физико-химические явления природы и ничего более, но...не собираюсь Вас в этом убеждать, верите и верьте, пожалуйста...Здоровья Вам и удачи!

Федор Бородихин

Судья будет один Бог,а вот исполнители будут разные

Елена Никошнова

Судья Бог это точно и Он добрый Он предоставил нам защитника. Но есть и злой это время. Если его упустим то ни оправдания ни защитник не помогут.

Федор Бородихин

Соглашусь с вами

Елена Никошнова

Значит вы один из немногих людей кто ценит время.

Федор Бородихин

Времени почему то всю жизнь не хватает,вроде всегда Всё стараюсь желать за ранее и все равно под конец как загнать конь

Елена Никошнова

Это потому что тэмп жизни увеличевается.Дни летят. Интересно что Бог в своём слове Библии советует выкупать" для себя подходящее время".(если у вас есть возможность вы можете это прочесть в письме к Колоссянам 4глава 5стих в Библии.) Меня заинтересовало слово" выкупать". Поискала смысл этого слова в словарях. Пришла к выводу- необходимо правильно ставить приоритеты.Выкупать тоесть приобритать время за счёт менее важных дел.Ну например сколько времени женщины тратят на пустую болтавню.Я считаю что общение и просто поболтать 2разные вещи.

Saduahas Akhmetov

неа Бог един а остальные прокуроры и адвокаты

Елена Никошнова

Упущенное время не терпит оправданий и не даст нам второй попытки.Поэтому упущенное время это злой судья.

Saduahas Akhmetov

я не философ живу сегодняшным днем

Дмитрий Капаев

делайте глаза, как у кота в сапогах из шрека

Сергей Баев

Значит и приговор получиться легко-тяжкий

Де
Дед'уктор

И наша задача: прошмыгнуть посередине!!! 😉

Андрей Арусланов

потом они посовещаются и вынесут вердикт

Алексей Усов

Судья всегда один. Следователей - много.

Владимир Тоница

совершенно верно. каждому по его делам

Елена Никошнова

А какие по вашему дела не подвергнутся осуждению?

Сергей Молоков

Только сами себя а потом на конвейер!

Денис Третьяков

Главное адвоката хорошего отыскать

Васильевич

А в итоге какждый осудит себя сам!!!

Елена Никошнова

Вы хотите сказать что наш судья совесть?

Виталик Жбора

судья один. воздастся по заслугам!