Николай Бурых

Venera, вы читали, Вы писали, Ваши пальчики устали и кружилась голова от урока алгебра.В полночь синус от числа, медиана снилась, в жизни Вашей та беда сильно пригодилась?

Ответы
Sasha

Если вместо ответа ставит СМАЙЛ или СКОБКУ значит отвечающий умственно отсталый ?

Sasha

Мечты бередили сначала....С годами в сердце полегчало...

Николай Бурых

Розовой дымкой тень, стелится замирая, видно любовь другая этих прохладных плеч...

Sasha

Ты ..сбиваешь строфу...не видишь ритма..пусть даже и без рифмы...Пропадает толчок...

Николай Бурых

спокойной ночи...

Sasha

да...