Алексей Плотников

Подшутил над прибалтами. Модератор удалил вопрос. А как же быть с Габровцами, Шотландцами, Армянами, Хохлами и Чукчами?

Wladimir

И этот твой вопрос тоже, походу, удалят....как и ответы...)))))

Фа
Фарида

наверное подшутил НЕУДАЧНО! удачнее надо шутить, тоньше)))
я вообще считаю, что анекдоты про армян, габровцев и пр. сочиняют сами армяне, габровцы и пр. - поэтому и не удаляют))))

Са
Саша

Все мы под богом ходим!

Тимур

А также с марсианскими евреями. Но я тебя поддерживаю.

Людмила

Разжигание межнациональной ненависти в любом проявлении считается не политкоректным))
Крутись это кто то нажал кнопочку нарушение,посчитав что задета национальная гордость))

Елена

Сочувствую!!! Меня за шутку над собственной женой забанили!!!))))))

Сергей

проверяй кто у нас модераторы))