Maikl D

объявление: ИМЕЕТСЯ ВАКАНСИЯ НА ПРИМУ-РОЛЬ В ТРИЛЛЕРЕ - В РОЛИ 1-ГО МЫШОНКА!!!...подбор через вирту-постель!!!

Ответы
Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Sheila Margo

..............................................................................................................

Maikl D

ДАМ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Sheila Margo

....................................................................................................................

Maikl D

ПОПРОСИ

Sheila Margo

..................................................................................................................

Келли

да куриные мозги совсем тебя покинули)))))Отвечай на мои вопросы и я излечу тебя))))))

Maikl D

ты ж аж заскрипела...с наклонником

Михаил Ржевский

Хорошее объявление, главное что-бы морду не набили... 🙂

Maikl D

твой опыт..поучителен

Ан
Анна

Ну нормально! Роль - на убой и через постель!

Maikl D

)))умна чертяка-ученика!!!это клавка...моя

Ан
Анна

))))

Moses Tavdidishvili

Вообще-то замени....Лучше - через реал!

Maikl D

.... опытен.

Moses Tavdidishvili

И добавь, что в конце триллера мышонок превращается в котёнка-вампира!

Maikl D

ты читал мой триллер?

Moses Tavdidishvili

Нет, уже видел....

Maikl D

зеро

Тамара Бабаева

Желающие есть?

Maikl D

нет

Фо
Фотия

не интересует

Maikl D

ты читала мой триллер?

Фо
Фотия

всё равно

Евгения Румянцева

жуть какая

Евгения Румянцева

простите, как всегда у меня все в голове((((

Maikl D

удивительно, моими логическими задачами-вопросами...больше всего возмущаются и спорят до ВЫроста ушек- БЯКИ!!!

Евгения Румянцева

вот спасибо)))

Maikl D

вау..значит...ты увидела в этой цитате себя((((

Евгения Румянцева

вы первый, кто меня оценил)))

Роза Латыпова

Согласна.

Maikl D

рискованная?или шишки не все еще набила)))

Николай Логачёв

Не треба

Maikl D

неа..прочти триллер у мен

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

ооо как

Maikl D

Дорогой, почему когда ты целуешься - просишь держать тебя за уши? - Потому что в такой ситуации у меня однажды пропал кошелек!

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

хахахаааааааааааааааа )))))))))))))))))))))))))))))))

Maikl D

комп выплевывает тебе мои именно для твоего развития вопросы...)))..найди поумнее.ты подаешь положительные надежды