Александра

ДОРОГИ НЕ отремонтировали, НО МАТ ЗАПРЕТИЛИ, как ехать — НЕ ПОНЯТНО ?!!!

Ответы
Ирина Тихомирова

Да Вы что?
Неужто запретили?
Вот курить в общественных местах запретили, так, хотя и не сразу, но заметно поубавилось курильщиков на остановках транспорта.
А я совершенно не переношу запаха дыма. Сразу голова начинает болеть.
И еще не переношу этого мата, который заменяет большинству людей междометия...

Борис

Великий русский язык превратили в великий матерный, даже дети дошкольники матерятся во дворах, никого не стесняясь...

Галина Сахарина

трудно!Мы как то ехали на машине из Астрахани в Оренбург и слегка заблудились-муж спросил у парня как выехать нам на трассу-из объяснения этого парня цензурных слов было два-налево и направо-остальное мат-муж кивал на его объяснения .все понял.а я от смеха умирала!

Борис

😃 👍

A A

мат запретили публично и громко, ковид-не отменили. Поэтому-одеваете антиковидную маску(приглушает мат) и едите себе, практически как прежде. Видели, наверняка водители в масках- материться видимо сочно и каждый день)))

Алла Хошенко

да еще и с такой зарплатой!!! тут не понятно как месяц от получки до получки дожить! может, нам объединится и послать депутатов по этим дорогам и с такими деньгами в путь. а материться при этом - запретить!

Виталий

ок...

Само Счастье...)))

Вчера узнала, что "пешеход" по-английски - "pedestrian"... Теперь ругаюсь за рулем культурно и... только по-английски!...)))

Виталий

просто шик...)

Алёна Клочкова

Приглашаю к нам в Новоалтайск или в Барнаул-слова пропадут и материться не хватить дыхания😁🤣

Ал
Александр

🤣как всё хреново то

L2
Lidiya 2007

С ветерком...Тогда все препятствия будешь пролетать и твоего мата никто не успеет услышать)

Виталий

за превышение штрафанут...)

L2
Lidiya 2007

Не успеют)

Виталий

надеюсь...)

No
Nora

ну раз вам дерективу из столицы дали, что надо ехать , еще и без мата! слушайте старших!

Ксения Лепанова

"дИректива"

Виталий

о как...)

No
Nora

Да, Виталий, дЕректива была - исполняйте 😄

Виталий

исполняю...) но с матом...)

No
Nora

вот вот! так еще были очень умные законы про кружевные трусы)))))))))) но сейчас не об этом)))))))

Tanja Will

А как же так? Если что-то на ногу упадёт? Или что-то очень сильно понравится? Молчать??

Ал
Александр

Загнуть конечно по полной программе

Екатерина Вихрова

не водитель, но сочувствую, а по моему с таким чувством юмора Вам все нипочем!

Виталий

океюшки...)

Татьяна Омск

Заменить мат возгласами! Ох, прекрасно! Ах, хорошо! Нормально получается.

Виталий

как здорово...)

Татьяна Омск

Нравится? Можно ещё "круче" восклицать.

Ирина * Z

матом можно как следует испортить себе карму... так что закаляйте себя..

Ал
Александр

Постараемся

Ирина * Z

😁

De
De_Javu

культурно!)) "неприличный ты человек!!" "чтобы мама тебя обратно родила!"

Виталий

я передам...

Надежда Колсанова

и не говори, сегодня пока с дачи выехала, столько запретов нарушила...

Виталий

о как...)

Виталий

главное не вслух...)

Надежда Колсанова

всяко бывает

Eлена (К.)

видимо они полагают, что именно мат разрушает дорожное покрытие...

Виталий

наверное...)

Ирина

у нас в городе отремонтировали ... одно удовольствие ехать по ним.

Виталий

ок

Ге
Геннадий

ничего - скоро на "нивы и Уазы" пересядем - будет все как и было...

Сергей.

- Дороги это наше тактическое оружие. А дураки стратегическое.

Виталий

ок

Марина Суслакова

Придется новую систему восхваления дорожников придумывать.

Виталий

да..., мат переделать...)

Марина Суслакова

Типа того.

Людмила Сударева

если один в машине, то можно все! И материться, и курить))))))))))