Пр
Принц

Продам поп Корн мешок три блока колы, спектакль закончился приколом!!!

Ответы
Ма
Маааааа

:))))))) а точно закончился-то?

Ирина

не тот актер что в украине

Ирина

эх ты,без подъебки и какать не сядешь😂

Ег
Егоза

Твоя википедия!!! Так сложно было почитать, чтобы не попугайничать за умолишенными?

Ирина

викепидея не истина в о всех инстанциях.я прочитала.так я и не говорила,что подарю для защиты от пуль.борща наваришь,орков вспомнишь .мы в гостей не стреляем не переживай

Ег
Егоза

Найди мозги свои

Ирина

ок.тридцать три цента в кошелек тебе.

Толян. V

🖼

Марина

👍👍👍

🇷🇺Anna😊

кино.