Витаминка

руководство Т-150 ремонт коробки передач

ремонтируем т150 КПП возникли затруднения.. . не тли у кого мануала (книжки) по этой технике с подробной сборкой за ранее спасибо

Мария Мерс

Одному кидал ссылку на книги по ремонту, но модератору не понравилось.

Никита Коршунов

Если необходимо произвести ремонт КПП Т-150 за информацией Вы можетеобратиться к специалистам ТД ЮМЗ. tdumz.ru.