Александр Фадеев

Оставшееся Вино на столе после Корпоратива говорит о нездоровой ситуации в Коллективе!!!-Так ли???

Ответы
Пани Яблонская

не зря Задорнов говорит, что если ты дошел до дессерта, то вечер не удался

Елена Полетаева

Оставшееся вино на столе говорит о том, что вино было левое...☦️😭

Нейка

Наоборот говорит о том что и без алкоголя людям есть о чем поговорить

Александр Фадеев

Значит-Коллектив-Женский!!-У Мужчин-ничего не остаётся!!

Нейка

Ой ли, сейчас женщины мужиков перепьют)))

Александр Фадеев

Есть и такое...-согласен..

Ирена Л

нет...культурный коллектив попался, умеет работать-умеет отдыхать))

Ирена Л

А вы? каким к финишу прибыли?))

Александр Фадеев

Я по тарелочкам главный!!!-Сидел и кушал...-потом Ламбаду....ну и Частушки....

Ирена Л

Круто!В частушках сильны? Спойте хоть одну...пожалуйста

Александр Фадеев

От Деревни-до Деревни два Километра езды.-Моя Милка потеряла Карбюратор от Пи..ды !!!-Как-то так...Как на речке на Вонючей городок стоит могучий.-Ох-ма-,Ох-ма-это наша Кохма!!!!

Ирена Л

а без мата есть частушки?

Юрий Кривич

Нет. Просто это говорит о том, что большинство предпочитает водку.

Неизвестно Неизвестно

Да! На корпоративе надо пить водку! Ну и коньяк, дамам - Малибу:)))

Людмила Бакшеева

ПРОСТО НЕ УСПЕЛИ УБРАТЬ ..ТРЕЗВЫХ НЕ ОКАЗАЛОСЬ НА ТОТ МОМЕНТ ...

Александр Фадеев

Нето!-Коллектив-женский!-У Мужиков ничего не остаётся!!

Людмила Бакшеева

ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО ...РАЗ ВИНО ОСТАЛОСЬ ...КОЛЛЕКТИВ ПРИГУБИЛ И ОТМЕТИЛ РАДОСТНУЮ СНОГШИБАТЕЛЬНУЮ НОВОСТЬ . БРОСИЛИСЬ К ОКНУ А ЗАТЕМ К ДВЕРЯМ ..ВИНО НЕДОПИТОЕ ОСТАЛОСЬ НЕЧАЯННО НА СТОЛЕ ...

Виталий Жейц

Оставшееся вино говорит о том, что коллектив любит водку!

Сергей Zhurenkov

Слежение за своим здоровьем.! Вот ,что во гглаве угла...

Khikmatillo Abdurakhmanov

Как правило никогда не остаётся ?🍷🍷🍷

Мирумир

Скорее наоборот - значт люди больше любят водку.

Людмила Богодухова

Верно...и.это так ..не очень дружный коллектив...

Оксана Мурса

НЕт, это организатор виноват не то вино принес

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

оставшееся наутро говорит о заботе о будущем!

Александр Фадеев

Нет!-Коллектив-Женский!-У Мужиков-ничего не остаётся!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Говорит о том, что не жадничают при закупках!

Светлана Корезина

Ну да..вино не водка - много не выпьешь...😃

Василий Дарчиев

Завелась какая-то сволочь(будет стучать....)

Александр Фадеев

Логично!!!!-Ответ-Коллектив-женский!-У мужиков -не остаётся ничего..

Василий Дарчиев

Ну и мужиков сволочей хватает,так что ответ не совсем верный.....

Александр Фадеев

Женщины пьют -за Любовь!-Мужики за Здоровье!!!

На
Наталья

сейчас входят в моду "трезвые" корпоративы

Лю
Людмила

Нет.Видимо взяли лишнее,или все пили водку

Ма
Мария

ЗНАЧИТ ЛЮДИ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ЧТОБЫ ПИТЬ..