Денис Чугунов

Напиши мне напиши, напиши мне ради бога. Расскажи мне расскажи, почему ты недотрога? Расскажи, чем Орлеан для тебя так не доступен? Может все это обман? Но пастух тебя же любит)

–1
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не чё не в кугсе! Я машину с ремонта забрал! Она очень...денег там дал, мама не гор.ююй! Она такая! Это писец! Я расскажу! Если надо! ...Я в ахуе! Обо всём! И цены! (((

Денис Чугунов

👍 но не в тему)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно, я не скем поделится! Такое.... Я не олигах... Такое простое....но есть чем))) Машину сделал за все деньги! Можно новую купить! ))) Эх...

Ле
Легенда

За пастуха выходить. Будет кормить одним барашком.

Денис Чугунов

Будет хреново при ядерной войне, о барашке только мечтать будешь )))

Миронов Николай

Орлеан и обман—сильно!

Николай Смирнов

Денис Чугунов

Склейка, под ноты, точно не для души)