Хорошее Настроение

Почему бумеранг не вернулся?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

бумеранг не возвращается в том случае, когда попадает в цель... его и изобрели для того, чтобы быстрее находить после неудачного броска - промахнувшись, он возвращется к месту броска на излёте...

Слава Кужельный

Закон бумерганга или закон притяжения работает всегда вне зависимости от того, какой поступок совершен - хороший или плохой. Все совершенное вами вернется к вам в трехкратном размере.

Сова Мудрая

Зато скоро все нечестивые будут уничтожены,а праведные наследуют Землю и будут жить на ней вечно,здоровыми и молодыми. Вам нужно принять решение,любите ли вы жизнь.

Фёдр Питер

Скоммуниздили, пейсёвое племя !
Ни оставить, ни поставить, ни положить, ни покласть ...
Мракса на них не хватает !!

Александр Кишинёв

Бумеранг не вернулся потому, что попал в цель. Значит, он лёг рядом с тем, в кого бросали бумеранг.

Игорь

Он просто тупо попал в цель.. в таких случаях не возращается..(из инструкции по использованию)

Музыкальный Кот 🐈

Бракованный. Наверняка сделан в одном из подвалов Гонконга подслеповатым дядюшкой Ли.

Petr Pr

Спасибо любимая ЛЕДИ Счастья Вам ,Удачи ,Благополучия ,Любви для Души Тела в 2021 году...

Хорошее Настроение

Спасибо)))

Peter P P K

В 2021 году такую девочку любить Достойно могут только Боги! Однажды, счастье испытав, Обратной нет уже дороги. Обворожительна, как сон, В котором нет законов вовсе. И неожиданно свежа Общение с ней - источник благ......

~L
~Eva Lansca~

Значит попал в цель. Ведь бумеранг возвращается , если охотник к не попадает в жертву.

Мишенька

Бумеранг вернулся, но настолько изощрённо, что она даже не поняла, что это бумеранг.

Андрей Афонин

Главное верить✊Он обязательно вернётся. Просто траектория полёта очень большая.

Алишер Султанов

Ждите он всегда возвращается) возможно не так как вы думаете, но он вернётся)

Al
Alexc

бумеранг гарантировано НЕ вернётся если был брошен метко и в нужную цель !

Де
Дерсу

Возможно к нему доллар прилип... деньги на ветер, никогда не возвращаются...

А(
Алёша (Клайд)

Потому что возвращается только тут бумеранг ,который не попадает в цель

Валерий

А он разве всегда должен возвращаться? В чем вообще его предназначение?

Сергей Пастухов

Дак у Бумеранга и в планах не было возвращаться. У Колобка к стати тоже.

Евгений ********

Потому что он вернулся истиному хозяину, кто его в перед вас запустил.

Твой Другнавеке

Рано или поздно всем ровно вернётся... Надо только ждать и верить☝️🤔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

значит вернется близким... или вы исправили что то в противовес........