"Мужеложство". Один другого. Но при этом, один "которого" почему то обиженный - петух, а второй типа правильный. Это как так

–1
Ответы
Неголубой Огонёк

😲как эт второй правильный...он ткой же пидар как и первый...просто он пидар плюс..а тот пидар минус

читаю про зону тюрьму , там так вот

Неголубой Огонёк

а у меня этак😆

Alla Lala

ну вот так решили мужчины..🤭 по сути оба гомо.. но тот, кто имеет , считает себя нормальным )))

если только с большими сроками

Alla Lala

примерно после 5-6 лет фактически все ломаются. большинство через 3-4 года..

другой опыт поэтому иное мнение

Alla Lala

это не мнение..

окей

Владимир Ляпин

В зоне поймёшь. Ещё и в голову стрелять будут.

вы что идиёт ???

Владимир Ляпин

Ну вот, и ругаться сразу. Ну объяснил бы, что на тюремном производстве ходил в халате с папкой под мышкой. Сразу видно, что дурак, хоть и волжанин. Быай.

Себе любимому можно кого угодно называть обзывать.ХОРОШ .Отлично верно же

Владимир Ляпин

Ладно, хорош бакланить... Сказано же: бывай.

Бывай так что тогда тут.