Ro
Robingood

В промышленности и сельськом хозяйстве будет задействовано 10%,60% будут задействованы в сфере информатики и бослуживания.30% будут безработными.Для бомжей,алкоголиков,наркоманов,психически больных,будут созданы специальные резервации.Что вы думаете бо этом?

Ответы
Александр

Я считаю, что резервации создавать не следует. Это болезнб общества, с которой надо бороться не методами "выжигания", а методами лечения..ведь это такие же люди, которым надо помогать стать нормальными и полноценными членами общества. По крайней мере (взять хотя бы в рамках Москвы) этих людей можно трудоустроить. Даже просто на уборку территории. Вы посмотрите, как чисто в странах Европы и как загажего у нас в России.. Ладно, больше распинаться на эту тему не буду, на вопрос я вроде ответил, а обсуждение этой темы в двух словпх не получается 🙂

Борис Юров

Кучка тупорылых фанатиков управляет страной. Промышленность, сельское хозяйство на ладан дышат. Стране требуется грамотный порядочный руководитель. Но к власти приходят то же тупорылые фанатики. И вместо разумного переустройства промышленности и сельского хозяйства разрушают и то, что было. Как может компьютеризация помочь дураку. Если он клавиатурой пытается картошка выкапывать. --------------- специальные резервации уже были, только назывались по другому - концентрационные лагеря.

Елена Поветкина

Я не знаю,права я или нет.Но каждый человек свободен в своем выборе.Бомжи -люди и я считаю эти резервации бесчеловечными. Просто вспомните,что было с индейцами в Америке,вот то же самое может случится у нас.

Умит Тусибиянова

на сколько я понимаю в с/х для пашки земли,для семян должен быть 60%, з/п должен составлять 20%,остальное на другие расходы,полученный прибыль для специальной резервации

Евгения Кузнецова

ну у нас как главное чтоб бомжи иалкоголики были под присмотром ,а потронажные сестры на каждый день для младенцев СОКРАЩЕНЫ-вот это ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

Инесса Эйхгорст

А почему как и фашистской Германии сразу не убивать неугодных? Это же однотипно. А для меня они тоже люди. Но которым нужна огромная помощь.

Нина Петрова

Да не будет этого никогда.Наше правительство занято только тем,как бы деньги свои сохранить наворованные.Некогда им такие планы строить.

Наталья Дмитриева

мрачная перспектива, сто процентов, безработными будут в основном мужчины. Женщины всегда стремятся выжить вопреки всему

Евгений Ковтун

опять соц опрос?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Klara Brodsky

А гуманитарные интеллигенция, "игрецы на лютне", художники или какие-то там лингвисты? Они-то и будут безработными?

Любовь Андриянова(Ускова)

думаю что нет людям какие бы они не были нужно полноценно общаться с людьми разного происхождения,мышления и т.п.

Валентина

резервации -это наверно уж слишком, а вот места где люди могут помыться, переспать и нормально поесть, я "за"!

*** Ульянка

если каждый займётся решением насущных проблем в своей семье, то реально - станет лучше, легче, веселее

Геннадий Колпаков

давно пора депутатов на психпригодность проверять. смотришь, вроде нормальный, а по делам дуб! дубом!

Ирина Та

это один из вариантов ближайшего будущего, есть сценарии и похуже- мировая война и гибель миллиардов

Наталья Мокина

ДУМАЮ,ЭТО СПОРНЫЙ ВОПРОС(Я ПРО РЕЗЕРВАЦИИ) У НАС УЖЕ СЕЙЧАС70% С РАЗЛИЧНЫМИ ПСИХИЧЕСКИМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ

Ира

никто не знает что будет...и вы тоже не знаете...можете только предполагать, но не утверждать...

Наталия Лукманова

Если их там вылечат,вернут здоровыми в общество,научат заново жить,то это нормально!

Оксана Пигалева

Я думаю,что в нашей стране это вряд ли возможно,размер резервации будет очень велик.

Александр Клименко

Последних необходимо временно изолировать, предпоседним предоставить работу.