Гульмира Уразалиева

Отойди,хороший ,добрый парень .,ты мне загораживаешь воон того мудака. How come?

Ответы
Швецов Артём

"проф. Сергей Савельев про веру и религию" если найдёшь будет тебе ответ. От себя добавлю, что так оно и бывает, всегда хочется сильного и успешного, однако понять кто на самом деле сильный и успешный не так просто, мы живём в неком культурном пространстве, которое навязывает на понятия и ценности, а так же фильмы под тип мыльных мексиканских сериалов или Елен и ребята, в которых навязывается ложное восприятие от того страдают все участники: девочки и мальчики. И если с девочками всё понятно (хотя не всё и понятно, когда я однажды Олю спросил что ж ты делаешь, она ответила что пусть я сейчас буду счастлива, а потом будет пусть плохо - в итоге оно и было плохо), то мальчику хорошу будет разбито Эго, а плохиш так и не поймёт зачем всё это, но что-то дойдёт и он себя будет считать ущербным пакастить и идти дальше в поисках той что поймёт и так будет происходить многократно. Девочкам всегда хочется умного и хорошего, а обычно бывают либо умный, либо хороший. И чаще всего выбирают сильного (краткосрочное вложение), а уж потом умного (долгосрочное вложение). Но опять же не всё так просто, и чтоб палку не перегнуть посмотри фильм "Игра в имитацию", а понравиться можешь посмотреть "Энигма")))

Виктор ;)

это сделали паловина моих подруг)))) а кагда их жизнь была поломана окончательно они вспоминают о тех кто был для них просто хорошим и понимающим дркгом)))

Нуржан Садвакасов

большинство женщин любят наглых и мудливых ,мужчины охотники,а женщины это добыча,добыча любит когда на нее охотятся

Станислав Козловский

"...Умом нам женщин не понять,
И от того сильней их любим.
Не стоит нас в том обвинять-
Себя мы сами этим губим." (с)

Константин Блохин

К сожалению в этой фразе очень много правда о женщинах их выборе и подсознании. )

Neiferos Strife

Используй снайперку сверхдальних дистанций, что бы оставаться незамеченным.)

Степан Портов

извольте я помогу вам добраться да воон того мудака, ведь вместе веселее

Гульмира Уразалиева

Вы ооочень добры ,хороший молодой красивый мужчина) ))

Степан Портов

что же поделать воспитание, а может чашечку бодрящего чая, под музыкальные инструменты?

Гульмира Уразалиева

Ну очень хорошее у вас воспитание ,но мне бы до того добраться

Степан Портов

пройдемте девушка пройдемте, жизнь идет а мы все об одном

Гульмира Уразалиева

Вы такой настырный ,у меня не осталось коментариев

Степан Портов

гран мерси, о чем сейчас читает моя спутница?:)

Vadim Abyzov

это обычно по молодости бывает. Хотя потом бывает уже поздно исправлять.

Се
Сергей

жизненно ....так хорошие и добрые становятся мудаками! 😄 8 роковым мартом!

Дмитрий Каракозиди

Кстати. С праздником тебя. Если хочешь, загляни в мой М.М. или Однок.

Александр Семиков

всех с 8м марта!!девчонки,желаю вам самого самого и на всю жизнь!!!

Гульмира Уразалиева

Ой спасибки!

Александр Семиков

не за что))

Денис Simonenko

Так секунду, никто меня не загораживает, нет тут больше ни кого.

Денис Simonenko

Не ожидала такого ответа, слов нет.

Гульмира Уразалиева

Ну да, ты крут

Денис Simonenko

Да нет, это не так.

Гульмира Уразалиева

Не скромничай

Орехов Игорь

Это я тебя от него загораживаю чтобы не пялился так

Антон Тамаровский

если честно, не понял вопроса))) что, почему???)))

Гульмира Уразалиева

Почему девушкам нравятся плохие парни?

Антон Тамаровский

наверно потому что, они в нём ошибочно видят крепкого мужчину, как крепкое плечо!!! так???

Китайская Собачка

не хватает просьбы подать лоток с яицами:)

Самат Манаев

да и так всегда а потом жалуемся подругам

Юрий Дихнич

ьрпчлгепчлборсмюлоп.дщшлои.допдонвсап

Юрий Logart Смурыгин

как - почему? а посмеяться над мудаком? )

Гульмира Уразалиева

Почти все девушки влюбляются не в тех,согласись

Юрий Logart Смурыгин

возможно... женская логика - это что-то с чем-то... )

Денис Вересов

почему отойти или почему загораживаю?

Моисей Карлович Фрункельштейн

))) еще раз скажу ) вы очень красивая )

Гульмира Уразалиева

Спасибо ))