Тимофей

Нам дали 1 класс в школе. Подскажите пожалуйста во что сними можно поиграть в классе?

Рамиль Алиев

Что за "особики"? Ко всем оч разный подход и игры соответственно. Командные игры - всё очень весело, с визгами счастливыми и шумом и гамом, если детки в двигательном плане в норме, то подвижные игры им будут очень по вкусу .