Александр Сергеев

Я играю в школу подскажите план урока у нас 2 или 3 класс подскажите что для этого нужно и далее обожаю играть в школу

Мне 10лет

Плиев Плиев

Вся группа заболела гриппом. Хоккеист должен быть аккуратным. Муха жужжала над телефонным аппаратом. Мама поставила дрожжи и накормила группу хоккеистов аппетитными пирогами. Мой папа работает на фирме "quot;Аккорд"quot;. Группа террористов в субботу захватила на шоссе в Одессе профессора, ассистента, корреспондента, режиссёра, дрессировщика. (1 диктант)

В субботу группа аккуратных хоккеистов за болела гриппом и потеряла аппетит. Держи вожжи, пока в руках, выпустишь - не ухватишь, Алла ехала мимо аллеи на троллейбусе и смотрела иллюминацию. Эмма послала Римме телеграмму с грамматическими ошибками. ***
У Анны есть аккуратная коллекция насекомых. Троллейбус сделан из металла. Иллюминация сверкала миллионами огней. Найдите сумму двух и пяти. Коллектив металлургов отправил телеграмму в Москву. Эмма смотрела иллюстрации в учебнике грамматики. Мама купила килограмм яблок и три грамма специй.
(2)

Конец ноября - самое грустное время в деревне. В саду шумит мокрый ветер. Дорогу размыло. Окрестность окутана туманом. В ненастную погоду хорошо сидеть дома. В печке весело трещит огонь. Вот засияло яркое солнце. Пришёл первый зимний день с лёгким морозом. Мы спустились по лестнице к лесному озеру.

(По К. Паустовскому)

Елена Золовкина

Считать уже надо уметь))) и читать хорошо

Де
Денис

начинай преподовать высшую математику для экономистов