Василий Пугачёв

В какие игры можно поиграть с 1 классом

Настя Кулешова

В прятки. Правда, опасно )

Александр Леонов

В наше время - уже и в покер на деньги!

Максудбек Мамаджонов

Например в русские молодецкие игры "подзаборного", в "коробочку" "стеночку" в "шапочки"
шапочки игра в парах два человека с надетыми шапками начинают танцевать изображая медеведя.. по свистку хлопку начинают снимать друг у друга шапку (можно балалаешный наигрышг включить типа комаринского) человек без шапки не может снимать другую... Задача увернуться чтоб не сняли свою и снять чужую.. . Подзаборный- один в центре круга изображает пьяного другие его "валяют в кругу чтоб он не упал... толкают аккуратно в спину вращают по кругу... Это игра на массаж мышц и расслабление
Коробочка один в центре остальные образуют круг лицом к нему или спиной смыкая руки в локтях... Задача того кто в центре -выбраться из круга Задача коробочки-не выпускать
стеночка-группа образует стенку лицом к товарищу за стенкой лежит предмет
задача-пройти стенку забрать предмет (палку мяч теннисный), а те к то в стенке товарищу не дают... Задача проходящего пройти можно акууратно толкаться рукой и задача стенки тоже не пускать отталкивая

Ал
Александр

Лучше в подвижные.. . Бегать, там. Прыгать и т. д.