Лилия Долматова

В какую игру можно поиграть с классом?

К примеру, "Тайный друг", "Киллер"? Такие, чтобы на несколько дней)) ) Не предлагайте прятки и т. д) ) Заранее спасибо!

Григорий Григорьев

Мафия) ) не на несколько дней, но классная очень) ) Можно заранее напечатать карточки "Мафия" "Мирный житель" и т. д.

Ольга

А я предлагаю подвижные игры! ! Например, " Ручеек". И еще интересна " Почта"