Вряд-Ли Это-Я

В какие ИНТЕРЕСНЫЕ игры можно поиграть с классом?

В какие интересные игры можно поиграть с классом, что-то наподобе кракодила???? Или просто какие нибудь другие, но чтобы только в кабинете

G*
Gal'ka ***

Молчанка.

Алексей Пототаев

испорченый телефон

Лариса Близнякова

прятки, сало, карты, шахматы, шашки, "Придумай историю и изобрази".

Андрей Мясо

Что бы ты взял с собой на необитаемый остров? 🙂 Первый человек называет любое слово, только существительное, второй называет первое слово и говорит свое, третий говорит два предыдущих, называет свое, и так далее, игра на память: ) ну так то интересно, мы в школе на психологии играли:)

Сергей Танцаров

можно поиграть в игру нарисуй и угадай
правила : каждому игроку дают по 1 листочку и один человек не принимающий участие в игре пишет слова и тему этого слова и раздаёт карточки с вопросами каждому игроку потом кидается кубик или считалкой модно определить кто ходит и человек который ходит должен либо нарисовать либо показать этот предмет ( вещь)

Юлия

атомы и молекулы))