Svetlana Ivanova

Вот стеснительные мы женщины, ходим тут в вопросах кругами...А давайте напишем мужчинам прямо, мол "мужчина, я вас хочу...приезжайте, отдамся прям в прихожей"....Как думаете, гостей в прихожей много будет ?

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Sergio

Да, достаточно много. Дурачков, психов и неудачников. Состав гостей можно тут вычислить сразу. Кто пишет "Покажи сиськи" и т.п. Нормальный мужчина на первую же б.....дь не кидается!)))

Svetlana Ivanova

Правильно.

~Глаза Цвета Ночи~

Я никогда не стеснялась и кого хотела у меня все были ...к одному..к тому ..которого действительно хочешь ..почему бы нет ..а вот к МУЖЧИНАМ))))) думаю был бы поток грязи ))))

Svetlana Ivanova

Я шучу.

~Глаза Цвета Ночи~

можно проверить)))))))))))

Svetlana Ivanova

Можно. Но не нужно.

~Глаза Цвета Ночи~

боитесь гнева местных мужчин?)))))) или очереди ?)))

Svetlana Ivanova

Они и так все гневные. Про себя я уже много что здесь узнала.

~Глаза Цвета Ночи~

ой да подумаешь ..одним гневом больше ..одним меньше ))))

Юрий Кривич

Вряд ли. В ответ напишут: приезжайте лучше вы, только домой приходить не надо, лучше все сделать по-быстрому прямо на вокзале где-нибудь в камере хранения...

Svetlana Ivanova

Это да....Только так.

Юрий Кривич

Возможны вариации.

Svetlana Ivanova

Там уже по обстоятельствам.

Юрий Кривич

И по личному предпочтению.

Svetlana Ivanova

Да.

Юрий Кривич

Да-да-да...

Василий Захаров

Так это у нас на каждом шагу. Желающих отдаться, не менее двадцати, на одного справного мужика.
А решение принимаем мы.

Svetlana Ivanova

Конечно.

Лилия Гусева

Я не отношу себя к стеснительным. но очень.очень трудно.не смотря на возраст которому я бы хотела сказать " приезжай"

Svetlana Ivanova

Конечно. Я же шучу. Я бы тоже никогда не написала такого.

Лилия Гусева

И это правильно. По-моему мужчины больше хотят тех женщин.которые уважают себя. может проще -любят себя.

Skif

В прихожей не всяки согласится... неудобно, негигиенично... И чревато последствиями. 😉 вряд ли кто среагирует.

Svetlana Ivanova

Да. Требуют кровать двухспальную.

Skif

Они что, собираются ночью спать? Тогда чего прибежпли? Кинл что ли смотреть? 🙂

Svetlana Ivanova

Правильно. Нечего тут резину тянуть.

Skif

Точно! Мучение резины ничего не изменит! Это как говорил Винни Пух: "... мед или есть, и сразу же нет" 😉

Svetlana Ivanova

Вот...

Skif

И вообще, резина только на машине хороша! А так- ни кчему! 😉

Марина *****

Если припишете еще, что с собой нести ничего не надо - с меня ужин, тогда шансы наши значительно возрастают))

Svetlana Ivanova

Да...Да...Пожрать прибегут.

Марина *****

Не только пожрать, главное - все бесплатно)

Мураз Халилов

что то женщины молчат, неуоторые самцы возможно и придут, а вот мужчины подобными намеринями вряд ли

Артур Кузинас

Думаю что не много, люди считают что за удовольствие надо платить, да и не всякий захочет в прихожей

Svetlana Ivanova

Но пошутить можно.

Олег Strannik

Думаю,очередь будут занимать, номерки на руках писать:-) А в вас поместиться столько спермы?:-)

Svetlana Ivanova

Я разве про себя писала? Я же никого в гости не зову...

Олег Strannik

Про кого же?

Svetlana Ivanova

Я просто шучу.

Олег Strannik

Понятно,просто можно подумать...

Мирослав Бороздин

только самые наглые и плохие...мужчина должен сам добиваться понравившуюся ему женщину...

Svetlana Ivanova

Правильно. !

Андрей Байбеков

Тут со всей страны мужское население. О какой полной мужиков прихожей вы думаете?

Svetlana Ivanova

Я вообще гостей не принимаю. И не думаю. Я просто шучу.

Василий.

Правильно. Она отдалась ему на подоконнике, а дядя Вася ритм сбивал своей метлой.

Svetlana Ivanova

Вот!

Василий.

Каков эффект?

Svetlana Ivanova

Я то не приглашаю...

Василий.

Спасибо, что не отказали.

Виталя Скасырский

нет далеко ехать. да и визу долго ехать. накладное и дорогое удовольствие

Svetlana Ivanova

Вот я же не про себя писала...

Виталя Скасырский

ну а я по всех, все так думают.

Ирина Цветкова

Вряд ли. Отдающихся и рядом найдут. А для жизни не поедут, финансы берегут

Svetlana Ivanova

Так и пишут...Накладно.

Им
Имя

никого...проверяла...приглашала. никто не рискнул. а все смелые здесь

Svetlana Ivanova

Правильно.

Ла
Лара

))) в прихожей может неудобно, куда-нибудь поуютнее бы пробраться....

Svetlana Ivanova

Тут на вокзале пишут лучше...Прямо в камере хранения.

Svetlana Ivanova

Да. Мы такие...А писать мы можем что хотим...

Ла
Лара

Ну это уже бомж - вариант(...а мы то девушки приличные....)))

Сергей Скоробогатый

сей ч ас начинается полярная ночьна пару месяцев комнатку бы снял

Алексей Голубчик

Ну Вы поразительно откровенная женщина. Но кто этому поверит😃

Svetlana Ivanova

Я же шучу.

Алексей Голубчик

И я то-же...☺️ 🌹