Algirdas

как проходит эта придуманая зараза

Ответы
Елена Бажан

Хорошо проходит ! Вспомните первые кадры из Китая, там так жёстко зараза шла: идёт человек по улице и прямо плашмя падает замертво, прямо как в блокадном Ленинграде, только там от голода, а в Китае от заразы. А у нас вообще так не падали, самые тяжёлые были под ИВЛ, а сейчас вообще безсимптомно "болеют" пачками и не знают, что болели, пока не сдали анализы, а там готовые антитела 😂 Прям, чудеса в решете 😂

Algirdas

а что хотели

Елена Бажан

Ничего не хотели, вернее, хотели, чтобы не было никакой заразы, а люди не врали друг другу и не играли мировой спектакль. Уж слишком много "улик", что всё не так просто и дело не только в вирусе. Вот я вам и ответила, что у нас идёт как-то по-другому, нежели в том же Китае.

Algirdas

у нас идет так как хотят власти

Елена Бажан

И везде так же, какая власть, такой и вирус 🙂

Algirdas

мы и не хнали в сибири о заразе

Софья Чадаева

А вы уже переболели этой заразой? Если НЕТ, не мелите чушь. Подумайте, что значат слова врача "легкие в хлам". После этой заразы будет бессчетное количество инвалидов.

Algirdas

это где

Софья Чадаева

В районе м.Озерки

Algirdas

город то какои,вот в белоруссии его нет и ни одного смертельного случая

Софья Чадаева

Так и живите в Белоруссии.

Algirdas

да ну просторы нравиться

Елена Евгеньевна

Она не придуманная, это цикличность, исследователь в области эпигенетики Александр Богданович Литвин сказал, что всё это будет до 5 февраля 2021 года

Algirdas

ровно год

Наталья Баженевских

У меня племянница 22 года заболела, к сожалению не придуманная, я тоже думала что это вранье пока родню не коснулось.

Algirdas

наверно,знаеш я никому из нашеи власти не верю

Наталья Баженевских

Так ни кто и не верит

Algirdas

вопрос кому это надо

Наталья Баженевских

Без понятия

Algirdas

том то и дело все знает а никто не говорят

Валентина Жигалова

сначала было непонятно через пару недель все открылось (неофициально ) сейчас еще кое где маски мелькают на шее

Algirdas

f ,f,kf crjkrj erhfkb

Vi Za Vi

Осенью могут запустить.другой вирус. частично с оспой,или испанкой. Чтобы мало не казалось

Algirdas

от власти всё можно ждать

Vi Za Vi

От такой все что хочешь они сами не понимают,что творят. Изменено сознание и ДНК

Algirdas

власть вранья по другому как

Ма*Дамочка

У меня родственники переболели в тяжелой форме так что... для меня это не придумка ((

Algirdas

хорошо что выжили

Ма*Дамочка

Так молодость это залог успеха. Правда пока есть серьезный повод для тревог .

Algirdas

какои

Ма*Дамочка

Беременность ((

Algirdas

даи бог удачи

Ма*Дамочка

Дай Бог 🙏

Елена

Есть знакомые, на себе прочувствовавшие. Теперь поверили, что она существует.

Algirdas

как

Елена

Вот так. За один день. И все поверили сразу.

Algirdas

это уже какая то зараза

Ле
Лера

Ну мой дядя лежит умирает в больнице в реанимации с Covid-19 и подключён к ивл

Algirdas

может выживет

Ле
Лера

Неизвестно 🤷🏻‍♀️

Algirdas

даи бог удачи ему

Лидия Синицына

А я ее и не заметила. Вела обычный образ жизни. Только маска раздражает.

Лидия Синицына

Спасибо. Сестре сделала снимок легких сегодня. Вроде обошлось, пневмонии нет.

Лидия Синицына

Обошлось.. У сестры-дела сердечные..приятного мало, но радостно, что не вирус.

Vika Victorious

Ага!

Algirdas

повезло

Ruslan

Да все никак не пройдет...Может, пора сказать ей Кыш! кыш?😜🤣

Algirdas

до нового года сказали выгонять не будет

Ruslan

Это будет Новогодним подарком?😭

Algirdas

думаю так

Ruslan

Вот зажали с подарком....🤣

Algirdas

с бункера царь выидит значит всё

Галина Пенская

Мы эту заразу, заразой заразили и она у нас больше не живёт!

Algirdas

супер

Галина Пенская

Да правда! У нас нет никакой зараза! Паники тоже нет!

Algirdas

ураааа

Милота))

Зараза непридумана, цифры о ней придуманы

Algirdas

наверно

Мозгоклюй Чревовещающий

Да придумали. Никто ищ лбдей не болеет

Елена Скобликова

не поверите... замечательно проходит))))

Algirdas

молодец

Вера Гудкова

К сожалению,лучше не знать ее совсем.

Algirdas

правильно

M/g Sheran

Так же ! Надо придумать анти- заразу

Algirdas

уже,голосование за вечное царство

Же
Женя

Так же как пришла , через Интернет .

Algirdas

супер

Галина

если бы придуманная..столько бед...

Галина

не тема для беседы..берегите себя..

Algirdas

вы тоже

Галина

выполняю все предписания..

Algirdas

каждому своё

Галина

конечно...

Ма
Мария

ПРОХОДИТ ПОКА НЕ КОНЧИТСЯ ДЕНЬГИ.

Algirdas

лень

Ма
Мария

😱

Algirdas

бывает и такое

Ма
Мария

🤔

Algirdas

деньги то остались

Юлия Пак

Не проходит...в чем весь прикол.

Algirdas

закон принимает читала о вакцинации принудительнои и штрафы кто не проидет

Юлия Пак

Чем прививать-то будут? В законе рассказали?

Algirdas

какую то вакцину изобрели типа ученые сами на себя проверяли,всё мутно и не понятно

Юлия Пак

Я по этому поводу грузиться не собираюсь. Я в России не живу, мне вакцинация и чипирование не грозит. Это особый, российский путь!

Algirdas

наверно