Zmey_Ua. Слава Україні!

Накипело. Для любителей "Закона бумеранга". Бумеранг возвращается только у плохого охотника.

Ответы
Михаил Корсун

Когда поминают о бумеранге, как правило имеют в виду качества бумеранга, а не охотника! Но по поводу того, что бумеранг возвращается только у плохого охотника - соглашусь, с одной поправкой, "как правило...у плохого охотника".

Zmey_Ua. Слава Україні!

"качества бумеранга" - это его аэродинамические свойства. Правильно сконструированный и изготовленный буменранг, всегда вернётся, если он не попал в цель.

Михаил Корсун

Спасибо за то что вы меня просветили в этом мудрёном вопросе! А я думал, что поведение бумеранга в основном определяется заклинаниями охотника!!! Плохие заклинания. и бумеранг возвращается к хозяину, что бы ещё раз пройти обучение..... Читайте внимательно, то что я Вам написал. Там не столь прямолинейно, но всё таки написано главное, что применение бумеранга зависит не только от его аэродинамических свойств и умения охотника, но и ещё от поставленной задачи. А то вот "...Выполз из тьмы..." и у Вас вскипело. Хотя я с Вами соглашусь, что средний уровень участников толковища в "спрашке" невысок, но совсем нет нужды выступать именно на этом уровне.

Larisa Prokopieva

Это не факт... Получается,если бумеранг не возвратится,то охотник теряет оружие. Хороший охотник его сохраняет и продолжает охотится,только вот вся его добыча имеет разную цену иногда он от неё и поплачет)))

Larisa Prokopieva

Да)))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не все пословицы люблю.

Larisa Prokopieva

Истина,все не только не возможно любить,но и знать))))

Larisa Prokopieva

)))))))

При пуске бумеранга нужно знать, - раз не попал, то он в руке опять. А если цель свою ударом поразил, то призом будет тот кого убил.
Таков закон. Его не изменить. Крыло по кругу дичь должно подбить.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Про то и разговор.

Зона_Іn_Тересу

я пыталась пластмассовыми запулячить( нифига не возвращались.. так шо и бумеранг должен быть плохим ну эта ш не я виноватая, это всё они - китайская подделка!

Си
Сибирячка

С каждым из на всегда происходят какие-либо неприятности, а мы уж сразу на бумеранг сетуем, лишь бы увидеть, как плохо нашему обидчику.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не о том. А про аэродинамические свойства бумеранга.

Си
Сибирячка

Тогда да, у плохого и немощного охотника.

Ин
Инна

Этот "закон"придумали, чтобы не так обидно было: типа: вот человек сделал мне плохо, но к нему это вернётся. А ведь это полная ерунда.

Раиса Козак

Бумеранг в любом случае возвращается, но только хороший охотник способен его грамотно поймать))))))))), а плохой получает сполна ))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тупишь? У хорошего охотника бумеранг попадает в цель.

Раиса Козак

Туплю ))), я же не охотник ))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож. Бумеранг попадает в добычу и лежит рядом. Сам взлететь и прилететь в руки охотнику он не может. А ты: "Бумеранг в любом случае возвращается"...

Раиса Козак

Та я не об этом бумеранге таки подумала ))) простите, не в ту степь называется )))))))))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо.🙂

Николай Балакирев

Наоборот, у хорошего. Его ещё должным образом создать, изготовить нужно, чтобы работал соответственно по этому понятию

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не о том.

Десант

Ну всё верно.... нагрешил (плохой охотник значит), бумеранг вернулся (чтоыб наказать плохого охотника)

Zmey_Ua. Слава Україні!

На хуй пошёл.

Десант

пошёл так пошёл )))) Иди конечно )))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Охуительный обладатель зананий. Не удивлюсь, если ты ещё и в ьога еврейского веришь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пиздуй, чтоб я тебя больше не видел.

Наталия

Никогда не считала этот закон чем-то таким, о чем можно говорить постоянно, как о непреложной истине.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Постоянно?

Наталия

Ну, да. Чуть что, - БУМЕРАНГ. Какой нафиг бумеранг? Люди всё грозят какой-то фигнёй, думая, что обязательно всё должно вернуться, как добро, так и зло. Ничего подобного.

Наталия

...........всю страну "обувают" как хотят, и никакой бумеранг им в лоб не прилетает.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно!

Де
День

Почему кипишь. Представляешь сколько хорошего могло бы вернуться (не слушай ум и кипеть перестанет)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Название очень не корректное.

Де
День

Название чего?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Закона про бумеранг.

Де
День

а

Nadegda Sheida

Бумеранг возвращается ВСЕГДА! Пусть не кипит у Вас душа, Вы дайте ей свободно отдышаться.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, если бумеранг попадает в цель, он падает и лежит. Сам взлететь не может. А если охотник промазал, то возвращается.

Nadegda Sheida

Все возвращается.! И за всё надо платить. Лучше заплатить нам, чтобы дети не были в ответе.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бред какой-то.

Nadegda Sheida

🤷‍♀️

Нинна Ковальчук

Добро возвращается ДОБРОМ ! Зло- злом...Только в УВЕЛИЧЕННОМ в несколько раз размере...🙏

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Только бумеранг ту ни при чём.

А. Беркович

у того, к о не попал)))) это верно)) а как попал...так и все дела..какой может быть возврат?))))

Майя Петрова

Это да! У хорошего он убивает попугая и падает рядом с ним. Правильно Вы их приложили!

На
Ната

Так странно . как бы ты ни кинул бумеранг. а он все равно вернется и может прямо в лоб.

На
Ната

В основном целенаправленно лети в того,кто его запустил. А вдруг он окажется бракованным?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда точно не вернётся куда нужно.

На
Ната

Вот и я говорю в лоб, только в другой лоб.

На
Ната

🤝

Ирина S Россия❤️

Но, некоторые, находят кайф в том, чтобы ловить вернувшийся бумеранг, а не охотится.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Возможно.

Ма
Мария

У плохого охотника, возвращается только рекошет!А бумеранг, устроен, на возврат!....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Похоже, ты в охоте мало понимаешь.

Ма
Мария

Не только понимаю! Всю цепочку, от вышивания свинца, рубки, выкатывания дробин, нарезки пыжей...... и по пороши😊с гончей, могу выстроить вам!Но, уверена, Вы , и без меня очень хорошо разбираетесь в охоте!.....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Но речь была о бумеранге и его аэродинамических сойствах.

Ма
Мария

А ну его, к лешему, этот бумеранг с его аэродинамикой!....Спать, спать, спать....

Валентина Артюхина

А у хорошего он всегда при деле........но кто выполз из тьмы......вряд ли им пользовался

Валентина Артюхина

доброе утро....пора выползать из тьмы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо.

Натка М_Мак

Точно)) как же любят многие успокаивать себя якобы существованием этого закона))