Сергей Дж.

Что делают женщины,если голый мужик вдруг попадает в женскую баню?А если обнаженная девушка в мужскую?

Ответы
Александра

не знаю, у нас через раздевалку в клубе в душ должен был пройти сантехник, нас админ попросил немного одеться, чтобы сантехник не стеснялся, женщины сказали, что и не собираются одеваться, пусть он стесняется, а не мы..))

Сергей Дж.

и светили своими формами?

Александра

все женщины у нас естественные, а что там сантехник видел мы не знаем, он весь красный шёл🧐

Сергей Дж.

а я бы сделал вид,что слепой

Улугбек

Диаметрально противоположные реакции...🤷‍♂️С чего бы это?.. Неужели, эстетические чувства более развиты у мужчин, нежели - у женщин...!?!🙅‍♀️ и 🙆‍♂️🙇‍♂️ !!!!

Сергей Дж.

Увы..мы большие эстеты!Женщины практичные существа

Улугбек

🤷‍♂️🤔

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Женщины верещат, могут плеснуть кипятком ведут себя как дикие злыдни. А мужчины намного добрее они приветливые радостны улыбаются и предлагают свою помощь.😄

Сергей Дж.

Остыть же ему надо..а потом в раздевалку.Какая выдержка!!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Надо быстрее в раздевалку, а то ошпарит ещё кипятком

Сергей Дж.

Пусть попробует только!!Я ему задам уж!😠

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Да не он бедненький-то ошпарит, а его ошпарят бабы визгливые

Сергей Дж.

Тогда жаль бедного юношу..😏Ему ж еще детей заводить

Светлана Иванова

ничего женщины не делают , спокойно моются.Так же и мужчины. Между прочим в древние времена были общие бани в поселениях , и это было не случайно.

Аня

И для чего же интересно?

Сергей Дж.

чтобы ознакамливаться с половыми частями

Аня

Так женятся и ознакомятся

Сергей Дж.

там поздно будет

Crazy Snowman

Женщины занятно про это красочно рассказывали) Про второе ничего не скажу, обнажённых девушек в бане перевидал, но они не случайные визитёры

Сергей Дж.

Представляяяяююю))

Crazy Snowman

Та не, они улыбчиво повествовали) Турбаза, в бане женский день, женщины/девки моются себе. И тута в помывочную заруливает голый армянин. Первым делом, как водится, визг. Когда у визжавших воздух в лёгких иссяк, армянин: "Простите пожалуйста, мне сегодня уезжать. Дорога дальняя, перед ней хотелось помыться. Разглядывать Вас не стану - мне только бы напомыться". Сжалились (да и дамам/барышням любопытно порассматривать мужское достоинство при свете-то белом). Так и мылись бок о бок 😉

Сергей Дж.

Любопытно!Наглый армян))Так он бы мог с такой настойчивостью и другого достичь под видом трения спинок))

Crazy Snowman

🙃 Легко)))

Сергей Волков

Голый мужик зашел по ошибке в женское отделение бани. "Бабы! Шайками его паразита! Шайками! Шшшшайкамиии, шаюшечками...... Ша, бабы!"

Сергей Дж.

да))

Rada Klimova

А что делают мужчины в бане с девушками когда к ним врывается омон....?) вопрос риторический ответ и так знаю....))

Сергей Дж.

Ни разу не был в такой ситуации.А что?

Rada Klimova

В какой из двух?)

Сергей Дж.

В мужской с девушками и ОМОНОМ и в женской.

Rada Klimova

Мог и не отвечать..., я ведь написала что это риторика...)

Сергей Дж.

Ну вот...а я надеялся услышать увлекательную историю!!Эххх

Rada Klimova

Хм....)))))

Сергей Дж.

угумс

Са
Самсон

Она проснулась потянулась И голой подошла к окну Полсотни мужиков свихнулась. Полсотни - вытерли слюну...💃😜

Сергей Дж.

слышал

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Сергей Дж.

✌️🙂

Са
Самсон

Good luck!🤗

Наталья Попова

Женщины визжат и мужика выгоняют. А у мужиков при голой женщине должны тазы как-бы повиснуть в воздухе.

Сергей Дж.

ого..прям зависнуть??🙄

Наталья Попова

Невнимательно читали. Я написала - как-бы повиснуть. Остальное додумывайте сами.

Сергей Дж.

🤭

Ильдар

В мужской туалет как то девушка по ошибке зашла,все в туалете кроме девушки дружно заулыбались

Сергей Дж.

смутили девушку))

Мишка Квакин

В женской визг, крики. Зато в мужской..... Одни восторги.. Типа Вах! Ух, Ах! Девушка, иды ко мине

Сергей Дж.

Точно так!!))

Надежда Борисова

Да вот он нужен.игнор.пусть рядом моется.не велика беда глядеть на него.если есть на что😛

Сергей Дж.

да..вдруг он сложен,как Аполлон

Надежда Борисова

Сереж.да ладно.чай свой есть.невидаль какая

Сергей Дж.

ааа

Зоя Славкина

Женщины шайками за кидают. А мужчины будут ей вслед свистеть и гоготать.

Сергей Дж.

угу

Апрель

Типа мужики такие тактичные, вежливые и добрые, а женщины истерички?))))

Сергей Дж.

Ага)))

Лея

Женщины тоже рады, они не обливают его кипятком и не бьют тазом🤣

Сергей Дж.

уххх!какая у тебя прекрасная баня!!!🤗

Лея

Приезжай

Лея

Я же рассказывала, мы с соседями очень дружно живём

Ча
Чака

Женщины конечно рады,
Кипятком не обольют,
Не ударят банным тазом,
Спинку ласково потрут!!!
И мужчины тоже рады,
Нам сложнее их понять -
Замечательные гады,
Будут в очередь вставать!!!

Лея

🤣👍класс доброе утро

Сергей Дж.

идеальная картина!!!

Svetlana Ivanova

Одни визжат от радости! Другие в гипнозтический транс впадают!

Сергей Дж.

угумс

Александр Жданов

бабы визжат, а мужики, языками щелкают, да глазами стреляют .

Сергей Дж.

✌️🙂

Александр

Начнут орать, визжать, кипятком обольют. Спинку потрут.

Сергей Дж.

точно

Александр

Так кто из нас лучше, добрее?

Сергей Дж.

ми!

Александр

Точно!

🇷🇺Anna😊

в баню не хожу, не знаю. И вообще, у меня есть ванная. )))

Сергей Дж.

иногда можно в баню

🇷🇺Anna😊

Нет, и то в душ можно. Если что, у меня на даче есть.

Сергей Дж.

буду знать..а где дача?

🇷🇺Anna😊

))) От вас далеко, от меня близко.

Андрей

Женщины пищать начнут, а мужики молча смотреть будут)

Сергей Дж.

будут вежливы и обходительны,предложат спинку потереть

Андрей

Как настоящие мужчины