조랑말

А правда, что если пугать страуса каждые 15 см, то за ним можно посадить картошку?

Ответы
Наиль Сейтнефесов

КООНЕЕЧНООО! да вся беларуссия только и делают что запрягают по десять или если аппарат по дороже то по тридцать в два ряда в каждом по пятнадцать голов в К.С.С.П. картошко-сажательный страуса-пугатеь при чём раньше на нём стоял П.Э.Л.Г. (пугательный элэмент лвинная голова) который мог пугать всего десять страусов а сейчас часто встречаются П.Э.М.Б. (пугательный элемент медвежья башка) который и позволил повысить напуг при чём наши инженеры утверждают что составная М.Б. (медвежья башка) может повысить напуг до сорока и даже пятидесяти голов страусов но для этого нужна другая база К.С.С.П. а именно её составную часть К.С. картофеле-сожатель над чем и трудится наш беларусский инженерно-строительный завод. выписка из беларусской правды

조랑말

долго читать перескажи перепечатай заново но коротко

Наиль Сейтнефесов

пожалуйста вся беларус. только запрягают десять тридцать в К.С.С.П. картсажстраупуг на нём П.Э.Л.Г. (пугэлэм лвингол) пугает десять страусов или П.Э.М.Б. (пугэлемедвежбаш) который и позволил повысить напуг составная М.Б. (медвежбаш) может повысить напуг до сорока пятидесяти голов страусов но нужна другая база К.С.С.П. её составную часть К.С. картофсаж над чем и трудится наш беларусский инжстрой завод. выписка бел правды

조랑말

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Денис Буторин

Если в песке что и вырастет, то покупайте страуса, завозите на дачу песок, и ходите за страусом да пугайте на здоровье. Раз уж лопату не купить, а землю лопатой вообще лень вскопать.

Андрей Дегтярёв

После второго "пугания" придется спасаться бегством:птичка непременно захочет проломить так такую беспокойно-агрессивную голову...)))Не до картошки будет)))

조랑말

😛

Андрей Дегтярёв

)))))))) 😉

조랑말

😉

Андрей Дегтярёв

:O))))))))))))) 😉 😄 😉

Ве
Вера

если так, то жаль, что в сибири страусы не водятся. Но скорее всего понадобится стайка страусов, один через пять лунок от сердечного приступа помрет))))

Владимир Баландин

Правда. Я так и делаю. Беру саксофон... Нота Ре второй октавы и всё идет, как по маслу. Я играю, тёща клубни кладёт, жена закапывает...

Анна Лой

Ох прям и не знаю даже..нужно будет купить страуса,когда приобрету и проверю отпишусь))(Ближайшие лет 20 не надейтесь что отвечу))))

Ирина Кигель

Сейчас полно всякой техники для дома, в том числе и разные там культиваторы или как их называют. Зачем пугать бедную животину?

Наталья Черных

Мы тоже этого хотим знать- ну пожалуйста , попробуйте сначала сами (мне кажется это у Вас получится), а потом и нам расскажите!

Михаил Калашников

врятли, у него шея всяко длиннее 15 см поэтому расстояние между лунками будет равно или больше длины его шеи, что не есть гут

Кот. Просто Кот.

во-первых, слишком часто.. а во-вторых, ещё надо придумать приспособу, которая будет ему картоху в задницу засовывать.))

Ася Даниелян

а в третьих страусы голову в песок не прячут))

Кот. Просто Кот.

ну, может в навоз с чернозёмом и спрячут..))

Ася Даниелян

нет же))

Из
Издалека

Как дрессировать)))

Salamandra Salamandra

возможно..Только не надо его пугать в зоопарке на бетонной дорожке, а то вместо картошки ямки для дюбелей будут..))))

Татьяна Князева

Хороший вариант, НЕОБХОДИМА серьезная реклама для посадки КОРТОШКИ! Ах, КАРТОШКА объеденье...одно НАСЛАЖДЕНИЕ!

Мария Керимова

можно поступить несколько иначе)сперва удивить,в отрывшийся клюв положить картофелену,затем напугать:)

Ирина Дюмина

Не правда, он в песок голову зарывает, а у нас чернозем и глинистые почвы...у него сотрясение мозга будет

Алёнка Сатункина

сколько видела страусов, ни один из них не пугается а наоборот может напасть... поэтому нет, не правда

Ишбаев Рустам

Попробуй, скорей ему просто надоедят твои пугания, и можно будет посадить картошку в твоей голове

조랑말

😄

Влад Чепкасов

страусы не прячут голову в песок. это - заблуждение. они просто быстро убегают в случае опасности.

Олег Авербух

Нужно пугать непрерывно,а то борозда получится неровная!))) Да и удобрения лишними не будут... 😄

Роман Гендельман

всегда полезно обменяться опытом на ВДНХ

Михаил Ольшинский

нет канешно ,они голову незаривают, они ее нагибают к ней а тошто показивают в мультфильма лож

Июнька

попробуй.Понравится- подавай как инновационное предложение в области сельского хозяйства.)

Смотрю агроном будущем