М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

знаете - вот у меня постоянно - человек говорит что будет другом и пройдёт со мной все трудности -..... и сбегает на первом повороте.... а как у вас?

Ответы
Светлана Шульга

Честно? Ни когда ни один мужчина от меня не убегал, так как я убегала от них. Почему? Я прочла в одной книге, что мужчина по своей сути - охотник, его страсть с ружьём бегать за дичью. Я заметила, мужики не любят женщин, которые хотят выйти замуж, одеть фату, белое платье, они не любят болтливых, любящих дорогие подарки, курящих и пьющих, в общем, претензий у них к нам -выше крыши. Я работала в мужских компаниях и наслушалась, уши вяли от наших женских недостатков!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а мне жалко бросать хорошего человека.... потому бросают меня

Ivan Perdunkoff

А у меня жена мало то что красавица, но еще и верная, и со мной в огонь и в воду. Прямо счастлив. Но есть много друзей, здесь, в Питере, не могут найти вторую половину, хотя все из себя положительные. Это какая-то глобальная проблема, мне не понятная

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! это конечно от судьбы зависит!

Ivan Perdunkoff

Да нет, это зависит от чего-то другого, это какой-то социальный феномен. Я женился еще до переезда в Питер, и там откуда я приехал (Чита) такой проблемы не стояло от слова совсем, здесь-же это повсеместно.

Ivan Perdunkoff

да не может, а точно

Леонид Писанов

ну меня та больше подруги интересуют и пока ещё не одной не удалось от меня сбежать! А вот у Марибель наверное много проблем и друзьям приходится любить её проблемы - а не её саму, вот и...

Вилен Шодыев

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Людмила Ендуткина

Это уже не друг, а предатель, если предает в трудную минуту, я бы от такого не раздумывая избавилась.Лучше гордое одиночество, чем сказочное предательство.

Alon Proin

НЕУЖЕЛИ НЕ ОДИН ПОСЛЕ НОЧНОЙ ПРОГУЛКИ ПО НЕВСКОМУ ИЛИ ВОЗЛЕ ЗИМНЕГО ИЛИ НА ЗАЙЧЬЕМ ВОЗЛЕ ПЕТРОПАВЛОВСКОЙ ПОСЛЕ РАЗВОДА МОСТОВ ТАК И НЕ ЗАКРЕПИЛСЯ ?!

Александр Бурганов

прекрасно что они убежали да и не нужны они Вам . У меня 23 года брака поэтому как-то уберёг бог от подлецов

Людмила Салтыкова

Мои друзья со мной по жизни идут уже более 30 лет!!!! Помогаем друг другу , не взирая на расстояния

Орехов Александр

@ля, а у меня на поворотах обычно прицеп юзом идет по обочине... Уже два раза был звездой Ютюба.

Сергей Ханьжин

у меня много друзей номинальных,а истинных,разумеется, мало.Потому они и дороги!!!)

Сергей Ханьжин

Да,не за что,Мария!!!

J*
Jack ****

у нас нормально, вы на поворотах скорость сбрасывайте и поворачивайте плавнее

Ол
Олег

так вот в чём дело!!! а я думал что марафон проходит - всё бегут и бегут куда-то

Виктор Краев

Да уменя нормально,не кто не сбегает ни на первом ни на десятом повороте.

Январь Хан

все очень просто. Ватсон .увидев более сильного !соперника-друг- сбегает

Январь Хан

а сильный дядя есть?

Январь Хан

ВОТ ТАК ВОТ

Мурат Аймагамбетов

Наверное у него проблем выше крыши, побыв с вами он вспоминает о своих

Мурат Аймагамбетов

Девушка, а в Питере что снега не бывает?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

бывает - но неожиданно

Мурат Аймагамбетов

Ну в областе его валом наверное

Алена Лаврова

😆 😭 😪 😱 😆 Вот это да!!! А у меня нет ручного человека 😢

Вячеслав Макаревич

Нельзя Дружбу получать, как впрочем и Любовь. Их можно только дарить!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

никогда не бегаю,даже если человек в беде не близкий 😀

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

главное носочки купить

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 жена уже позаботалась,купила мне кокието-термо-носки...сколько термо увидем,мне тоненькие выглядят

Григорий Соболевский

Я таких пристегиваю ремнем безопасности. 😜

Григорий Соболевский

Не могу, Мари. Это возможно только наяву и индивидуально...

Григорий Соболевский

Не переживайте, Мари! Все устроится и именно так, как хочется Вам. Удачи!

Григорий Соболевский

Правильно!

Николай Богомазов

Перепутаница. Это вы жолжны быть другом а не комендантом.