Анастасия Попивчук

какой материк лежит в трёх полушариях

Ел
Елена

А что открыли третье полушарие?

Татьяна Лебёдкина

вопрос не совсем корректен как у земли могут быть 3 полушария?

Татьяна Могилевцева

Наверное Евразия. Конец берингова пролива заходит в Западное полушарие, нижний конец Индии -- в Южное.

Юлия Ахтямова

Антарктида как вариант. В южном, западном и восточном.

ОК
Олеся Кряжкова

европа. в Лондоне нолевой меридиан- уже в вост. и зап. и ещё она в северн. . а Африка и Азия в 4 полушариях. вроде так всё

Евгения Семенова

Южная Америка расположена в южном, северном и западном полушариях.

Hello Omny

Южная америка, Антарктида