Денис Верушкин

Какие океаны расположены в трёх полушариях?

Наталья Бурыгина

Все, кроме Тихого и Атлантического. Эти океаны расположены во всех четырёх полушариях - северном, южном, западном и восточном.
Индийский океан расположен в северном, южном и восточном полушариях,
Северный Ледовитый - в северном, западном и восточном.
Иногда выделяют также Южный океан, омывающий берега Антарктиды - он тоже расположен в трёх полушариях - южном, западном и восточном.

Олька

вообще то имеется 2 полушария

Дмитрий Квасников

Атлантический - северное, южное и западное. Тихий - северное, южное и восточное.

Алексей Щербаков

эм.. . ну Тихий океан вроде, Индийский

три полушария это конечно жесть, может я не понял вопроса, тогда простите, чем смог как говорится