Si
Siyavushxan

Кто такие эгоисты?? И как они себя ведут или живут чтобы их называли эгоистами???

–1
Ответы
Люсьен ***

Эгоистами называют людей, которые руководствуются только личными интересами. При этом их ничего больше не волнует. Во всём ищут личную заинтересованность. Не обращают никакого внимания на то, сколько неудобств приносят таким поведением окружающим...Своему происхождению термин обязан латинскому слову «ego» – «Я». Переводят его на русский язык по-разному: «самолюбие», «себялюбие» или «любовь к себе».

Si
Siyavushxan

спасибо за подробный ответ! Могу удалить отет

Людмила Канивец

Человек, который живет только для себя. Остальные ему пофиг!

Влад Паладин

Почитай книгу - Инструкция для настоящего игоиста !

Ирина

все эгоисты,только степень эго у каждого своя

Alla Lala

делают всё только в свою пользу..

Si
Siyavushxan

Красавчики крч

Alla Lala

🤔

Татьяна

Чрезмерно любящие только себя.

Е. К.

Живут и думают только о себе

Si
Siyavushxan

а это неправильно?

Е. К.

Как посмотреть, иногда очень даже правильно

Si
Siyavushxan

Возможно такие люди не угождают другим людям и за этого к ним особое отношения

Е. К.

Может быть

Si
Siyavushxan

спасибо за ответ!

Сам Самыч

Я эгоист. Но не моральный.

Si
Siyavushxan

интересно, и про что книга?? Что она вам объяснило?

Сам Самыч

Например, абсолютно все, абсолютно все, делают для себя.

Si
Siyavushxan

«Сказал Аллах: „Любое дело сына Адама совершается им для самого себя, кроме поста. Ибо, поистине, он (пост) – ради Меня, и Я воздам за него“…» (аль-Бухари № 1761, Муслим № 1946).

Сам Самыч

и пост тоже

Si
Siyavushxan

да согласен

Василиса Котлова

Вы не знаете что ли😂

Si
Siyavushxan

странно но я видимо что то в мне изменилось я терь не понимаю кто есть кто...

Василиса Котлова

И кто вы

Si
Siyavushxan

человек очевидно же

Василиса Котлова

И остальные