Дмитрий Платонов

а вы бы отважились бросить все и поехать по федеральной программе освоения Дальнего Востока переселенцем?

Ответы
Натали Я

Бесполезное дело, все ровные места давно застроены, в лучшем случае, возьмёшь ипотеку на сопке, на 16 этаже, где вода ещё в прошлом веке кончилась.

Натали Я

К бабке не ходи 😄

Мисс Марпл

Да в том-то и дело, что у меня уже есть тут все и перспектив еще больше. Нет, не поехала бы, от добра добра не ищут.

Дмитрий Платонов

когда есть все - это хорошо, перспектив нет - это плохо

Алексей Стутко

А что у вас есть из того что вы собираетесь бросить? Друзей можно завести везде - главное не быть букой.

Наталия Артеменко

А это смотря что мне там предложат. Если предложение совпадет с моими желаниями, то почему бы и нет...

Лена Исламова

да .если бы в этом было заинтересованно государство в котором я живу...а что есть такая программа?

Лена Исламова

интересно ...где можно посмотреть???

Светлана Никитина

Было бы с кем - легко....с малой оговоркой на климат(в смысле подходит ли моему организьму)

Екатерина Павлович

Не едьте сюда поверьте ловить здесь нечего, все что можно выжать уже выжали

Дмитрий Платонов

Эмм. Почему-то мне вам хочется верить

Екатерина Павлович

Спасибо за доверие

Весна Красна

Нет , там своих без квартирных хватает , пусть сначала их обеспечат жильём

Наталья Колесникова

что осваивать, есть такая программа? а люди которые здесь живут не могут?

Дмитрий Платонов

Так вот и вопрос у меня, что за лохотрон

Наталья Колесникова

ой-ёй точно

Дмитрий Платонов

И какие то подъемные деньги дают, и земли гектарми. И прям вот живи не хочу!

Наталья Колесникова

где видели, посмотреть хочу

Дмитрий Платонов

Набери в яндексе. Программа поддержки переселенцев на дв

Наталья Колесникова

хорошо, спасибо

Алина Руденко

Нет.... Бросить все можно в том случае когда вообщем то и бросать нечего!!

Наталья Клементьева

У меня предки с Сахалина,даже бы с удовольствием,денюшку бы платили...

Дмитрий Платонов

Вот и я такой

Танюшка " " " " " "

Нет. Для этого действительно нужна отвага. Коей у себя не наблюдаю.))

Юлия Пак

Я все бросила и поехала, только на освоение Ближнего Востока.

Лилия Лузина

мы и так бросили все и поехали в Сургут- временное убежище!

Ю Г

Спасибо! Жила там, на дальнем в детстве. Больше не поеду ))))

Оксана

Так уехали уже. Дядька БАМ строить поехал, там и остался.

Дмитрий Платонов

Жалеет наверное

Оксана

Нет. Всю жизнь там прожил. И сыновья теперь там живут.

Наталия Куклина

))))) вряд ли) мне проще будет, живу в Иркутской области)

Дмитрий Платонов

Т.е. вы в курсе что там куда зовут обещанных пряников нет

Наталия Куклина

я не вкурсе! я О ТОМ ЧТО ТАМ КЛИМАТ не шуточный)

Виктория Заводовская

O_o какой ужас!!! Я там живу с рождения, жива, здорова....

Юрий Пантин

Почему нет.....все новое всегда интересно.....я бы да.....

Елена Кондратюк

Да. Но у меня бабушка инвалид и перевозить ее нельзя