Дмитрий Журавлев

Где найти рейтинг доходов спортсменов чисто от спорта, а не от рекламных контрактов?

Ек
Екатерина

кассу мужа спортсмена контролировать хочеш??? )))
у разных спортсменов разный доход, он каждые 2 месяца может меняться зависет от зразряда-квалификации, от занятых призовых мест в течении полугодия. а как ты будеш считать денежные старты?? в них спортсмены учавствуют по желанию, захотел зарегался не захотел не выступил