Irka Ira

за грибами с чемоданом ходили?

Ответы
Ирина Кигель

С чемоданом нет, но однажды машиной в отпуск ездили, домой возвращались, остановились в лесу перекусить- передохнуть, а там на полянке боровиков море, насобирали в пакеты, из дорожной сумки вещи убрали и туда грибы сложили, больше в жизни такого количества боровиков не видела,

Байкабыл Турдумаматов

неет..........Здравствуйте!Можете пройтись по ссылке на одну секунду это моя статья и сразу же закрыть мне нужно поднять популярность или же можете прочитать если вам нужно или хотите http://iouw.tirsnab.ru/506242/2680279/?

Марат Чердаков

Я не только с чемоданом ходил ,, еще с кейсом ,,, с борсеткой ,, с саквояжем ,,, еще с авоськой ,,, нуу еще ,, с радикюллем женским ,,,, голь на выдумку хитра ,,,, 😄

Irka Ira

Точно . А главное поржать никогда не помешает

Марат Чердаков

Оооо ,, особенно ,, когда грибов ,, галюциногенных накушаешься ,,,, 😄

Irka Ira

Было дело... )))

Марат Чердаков

Дааа ,, уж ,, жить надо в кайф ,,, Иришка ,,, 😄

Валерий

Чемоданы сейчас недешевые, приходилось хаживать за грибами с пластиковами пакетами. Рядом с кладбищем они вырастают ну очень большими!

Вит@Ин

Нет, - Но ведь кстати! Будет очень удобно собирать красивые грибы для баночек, как раз не помнутся... Спасибо за совет! - Жизненный опыт??? 😞

Irka Ira

не...спьяну представила такую картину и ржунемогу))))

Вит@Ин

так хорошо бы и вместе поржать))))) 😉

Irka Ira

не вопрос!

Алексей Краснов

Я иду по полю с ведром
Никого, лишь поле кругом
Как дурак, с ведром,
Господи прости!
Просто пиво больше не в чем нести...

Алексей Краснов

а шо кранты?

Irka Ira

та ни шо..))).дорого стало мотаться по стране то

Алексей Краснов

На попутках

Irka Ira

ну да. подумают " во плечевые какие старые"

Алексей Краснов

Пусть думают что хотят

Viktor Generalov

В госпитале вдвоем с приятелем на четырех костылях за время тихого часа принесли 14 кг белых. Почти по чемодану

Irka Ira

во фантазия бьёт ключом! на костылях, по лесу,время ограничено тихим часом,14 кг в чём несли,как за ними наклонялись? жесть! а главное врачи сразу должны были вас с приятелем выписать,(самоволка)!))))

Viktor Generalov

Было, было. Горьковская область. Мулино. Просто сказочный сосновый лес.

Irka Ira

надо ехать летом. ща на карте посмотрю.

Viktor Generalov

Там сейчас строят армейский полигон. Хотя места интересные. У мельникова- Печорского в книге " На горах" описаны. Фролищева пустошь, Золино. Мне не видевшему до этого леса было просто ожившей сказкой

Irka Ira

где же вы жили что леса не видели?

Viktor Generalov

Донецк, степь. Посадки вокруг города пропалывали всей школой. Теперь там лес, правда моложе меня, но он мой. Пусть и не такой красивый, за то мой.

Irka Ira

Кто б спорил! Все родное дороже чужого

Владимир Ремизов

Нет, но один раз приходилось содержимое рюкзака под кустом прятать- уж больно груздёвая поляна попалась!

Irka Ira

Вот! Чемодан то и пригодился бы))

Владимир Ремизов

Нее! с рюкзаком ещё можно в обе руки набрать, а с чемоданом только в одну!

Irka Ira

Не жадничай)))

Ольга Мурашова

С чемоданом не приходилось! А вот куртку со штанами снимать приходилось! Хорошо внизу еще одни были!

Semen Gindin

в 1975 в Архангельской области летом с чехлом от колонки БИГ (литров на 100) и набирали полный.

Irka Ira

Завидную ребята светлой завистью))) ура у нас салют начался!

Миша Клондайк 64 Свистун

за грибами с чемоданом?! НИКОГДА! только на шестисотом мерине да с барсеткой под мышкой =)))

Irka Ira

везуха! полную барсетку опят небось притащил!)))

Миша Клондайк 64 Свистун

ага=) не считая шишек, неужели вы встречали чудака с чемоданом по грибы? не поверю=)))

Irka Ira

да ладно это ж мы прикалываемся))))

Петр

Не с одним... Только чемоданы старые были , жесткие с уголками... На машине. Опят много было.

Irka Ira

не ну если поехать - то да, а пешкодралом всё же лучше с корзиной

Светлана Новак, Витебск

А в рюкзаке три ведра и по ведру в руках 3 км до автобуса,а?))))))

Irka Ira

чувствую настоящих фанатиков своего дела встретила))))

Петр

🌹

Борис Красюк

С чемоданом не ходил, а вот в заполярном Тикси ходил за грибами с маникюрными ножницами

Irka Ira

Ну теперь в антарктиду с пилочкойй

Константин Трофимов

нет - с пакетом как то раз, набрал сыроежек, домой кашу принес-ржали все! Мне было 11 лет!

Константин Трофимов

Значит я отомстил за себя!)))

Irka Ira

И за других тоже))) А я нет(

Irka Ira

Исправлюсь. Прям ща в Ашан пойду

S.
Sataneia ....

Нет, обычно я хожу с родственниками, но в следующий раз обязательно пойду с чемоданом.

Irka Ira

Чемодан хоть не трындит)

Гриша Белоусов

В первый день нам тары не хватило, но на завтрашний день мы взяли даже детскую ванну...

Виктор Осипов

с мешками ходил: ибо у меня в сушилку мешок умещается, к следующему "замесу" высыхают

Vita Solo

Из объяснительной дворника: " Я вовсе не был пьян в пятницу. А лежал на газоне и ел траву, потому что сломалась коса, а план надо было выполнять любой ценой". 😄

Виктор Осипов

вся аптека в огороде, ну а у дворников - на газоне, не умрёт, план выполнит! Гыыы!

Vita Solo

В Институте профессор на экзамене задает вопрос студенту: — Скажите, а какую функцию выполняет мышца MUSCULUS GRеаMаSTеR? Студент: — Профессор, это мышца, которая поднимает мошонку. Профессор: — Правильно. А что еще она выполняет? Студент: — Я точно не уверен, но если ее прищемить дверью, то она выпучивает глаза, открывает рот и заставляет связки орать нечеловеческим голосом! 😄

Vladimir Kozlov

Даже с коробом, мешками для мусора, одежду завязывали узлом, да чего только не было!!!

Irka Ira

наш чел

Vladimir Kozlov

А чк же

Щеглов Анатолий

С чемоданом не ходил...но полный багажник жигулей 2101 белых боровиков ...было дело

Irka Ira

местечко подскажи а?))

Щеглов Анатолий

Алеховщина Лодейнопольский район

Irka Ira

даже не знаю где это ща карту открою далековато наверное

Щеглов Анатолий

Да не очень ленинградская область от меня 200 км

Irka Ira

ну да. я и смотрю название какое то финское. не туда мне не добраться

Щеглов Анатолий

Да более русского названия не придумать

Irka Ira

да? ну может быть. я в этом не шарю.

Владимир Ильин

С множеством бельевых корзин и со слегой - да. Маслёнки и опёнки - в добрый путь!

Владимир Ильин

Причём здесь трудности? Ходили вдвоём с братом, приносили столько, сколько могли донести, не помяв и не покрошив...5 корзин, литров по 40-45...

Irka Ira

где ж места такие?

Владимир Ильин

Подмосковье...

Irka Ira

ну да а где ж еще.....

Владимир Ильин

Вы обратите внимание на разновидности грибов, именно эти "сорта" позволяют вести заготовку "валом".