Карен Погосян

Что это за выражение "тварная природа"??. Некоторые используют это выражение. Объясните мне.

Айсулуу Атаканова

Иеговистам этого не понять. Им это запрещено ВиБРом.

Ириша Зяблицкая

Ну сотворённый)))

Сэйлар Мун

То, что сотворено.

@(
@юличка@ (@@@)

В википедии нет определения, что это такое. И это словосочетание упоминается только на христианских сайтах, и тоже без определения, что это такое.

Dashdizzles

Наследие недоразвитости. Тогда слово "сотворенная" еще и выговорить не могли, а уж написать...

Лизачка Колесникова

То, что сотворено, преходяще, не вечно

Бахтиёр Бакоев

Это так называемая вторая природа, то есть материальный мир, созданный или преобразованный человеком. Искусственная среда, в отличие от естественной.

Оля Алиева

В религии же все выдумано, естественно никто и никогда не то, что не препарировал, а даже не видел этих сущностей (кроме сумасшедших) . Вот и выдумывают, что хотят.

Denis

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru;sitesearch;web;;&text=тварная природа&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeM53itaDGmm1oo5mz7V--nem4AYus33ugZVGnNDhU31JI92PBAHjDwYen37muspUmQJScPSTJed6sKbUF6dotexAkYbU1Qi9AAXskcQcuLFGCLGroFW53p-wk7lsdDPNXMYacbmWgeVlXQlMpsMAXQDwNPKmXbnKNMPpvNT5tHwT&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxa3I3b2NLb3FqZzhPWVp3WnM1T1B3TGtORUFFdjB0Zi1sVlpiOHpMS3BqelBHbmczNmxhNXJCUFpVYjZzamNHd0JkTG55cnJxSWk1aXh2Y3FVUWlUR3lsTGdETW5QbFluNzVjd3Y3ZWc3S1BzSmJRQmJxMExiRzF1bzRtVFM5NmNlR1BPSXZ4MnY0b2hvRUZrcnpTZlZkeHBMMzZHbldsUGg1WklnR3A1UUJwbTU0UFp6Qm5vS3hJempFVWN4RmtHdw&b64e=2&sign=d54dd5adf6fd2231ba8f63c2ff456759&keyno=0&l10n=ru

Дмитрий Шестовицкий

Природа, которая сотворена Богом.

Ал
Алексей

СИ все такие безграмотные ?? Тварь значит творение. Тварная природа --сотворённая природа.