ᚦᛊ∨ᛁ

...Форма Земли не идеально круглая, а Геоид, обозначает что-то типа "земная" (геос - земля)... Земля далеко не шар, она сильно приплюснута с полюсов... и имеет большие неровности рельефа, то есть её радиус везде не равный....думаю, этим можно воспользоваться для создания вечного двигателя..😁...🤔 ..или такой уже создан..?)))😁

Ответы
Aleksander Jakovlev

Если на Луне поставить генератор,а Землю опоясать ремнем,то своим вращением Земля будет вечно вырабатывать электричество )))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁)))

Sergey Bayazitov

некоторые пиарят и то, что земля вообще плоская, а всё остальное спроецированная голограмма

Иван Иванович

Парижская академия наук запретила рассматривать заявки о вечном двигателе..

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...да, я осведомлена..)))

Иван Иванович

Но люди, особенно в России, все же работают над этим проектом. И к концу 21 века решение будет найдено.

ᚦᛊ∨ᛁ

...думаю решения уже найдены, причём в нескольких вариантах..)))

Иван Иванович

Тогда ждем ...

ᚦᛊ∨ᛁ

...им не дают раскрыться..)))

Серж)))

Тут уже вовсю трындят что Земля плоская) накрылся вечный двигун))

Олег Долгожданов

Уже перестали даже патенты рассматривать на вечный двигатель

ᚦᛊ∨ᛁ

...да знаю 😔..))

In Via

есть, но он вне материи. земля дышит, но и она не бесконечна.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Создан и причем не один, а разные варианты.

ᚦᛊ∨ᛁ

...верно..знаю об этом..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗

Se
Sergeo

правильней говорить не вечный ,а халявный

ᚦᛊ∨ᛁ

..не берёт, сам себя крутит, чтоб отдавал эффективно, надо додумать..)))....у меня вопрос....а наша планета, берёт энергию из вне...?)))

Se
Sergeo

мы пока не можем брать энергию вращения планеты
она запасена как волчок, а так в вакууме нет трения, то всё по Ньютону

ᚦᛊ∨ᛁ

......🤔...мне почему-то подумалось, что ветер, есть благодаря вращению планеты..))))

Se
Sergeo

🤦‍♂️ ветер от перепада давления,а давление от перепада температур,
но в целом на планете не прибыло не убыло, только меняется местами,
а ну ещё звезда по имени Солнце энергии подбрасывает

ᚦᛊ∨ᛁ

...всегда знала, что энергия не приходит и не уходит, она лишь меняет своё состояние..)))

Пан Квинто.

ознакомьте со своим вариантом. плиз...

Просто Ёж

не думаю что это можно использовать

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔...как..?...😨...совсем не думаете..?)))😁

Просто Ёж

Ок, для тех кто на бронепоезде. Думаю эти аспекты нельзя использовать для создания вечного двигателя.

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...ну хорошо..)))

Gaspar Arnery

Кто знает?.. Но он никому не выгоден.

ᚦᛊ∨ᛁ

...понимаю о чём вы..))))

Gaspar Arnery

То же самое было у Теслы. Он хотел всех обеспечить бесплатным электричеством. Но мировому бизнесу это было невыгодно. Идея заглохла. То же и с "вечным двигателем". Если он возможен, то слишком многим невыгоден.

ᚦᛊ∨ᛁ

..именно..)))

Gaspar Arnery

Согласен.

Галина Захарова

🌹 думай это полезно и изобретай...

La Testa

шар на полюсах немного стиснут...

Сергей Магомедов

по пробуйте!!!😬 😬 😬

Victor Arthur Stratfeald

вечного двигателя не может быть

ᚦᛊ∨ᛁ

...а если источник энергии не материальный..?))

Victor Arthur Stratfeald

Тогда и работать в материальном мире он не может .

ᚦᛊ∨ᛁ

...😄 почему..?))

Victor Arthur Stratfeald

ладно , давай представим так , как что-то может работать от мысли

ᚦᛊ∨ᛁ

...ок..))

Ирина Шелковникова

Ого... Рен тв насмотрелись?

ᚦᛊ∨ᛁ

...я 30-ть лет телевизор не смотрю..))))

Ирина Шелковникова

Откуда ж такая информация?

ᚦᛊ∨ᛁ

...из пазлов собрано..))))

Ирина Шелковникова

Жду ответа

Беас Найтингейл

Эмм... А в чём вопрос?

ᚦᛊ∨ᛁ

😱

Беас Найтингейл

Шутки шутками, а в параллельные миры я верю.

ᚦᛊ∨ᛁ

...а я знаю, что есть..))))

Беас Найтингейл

Фффууухх, прям камень с души.

ᚦᛊ∨ᛁ

😁