Сергей Бойко

Что больше всего Вы цените в своём(ей) избраннике(це) ?

Ответы
Елена Жихарева

Хотите иметь дополнительный доход? ЗАЩИТИТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ОТ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОПЛИВА!? И ПРИ ЭТОМ С ЭКОНОМИТЬ НА НЁМ ОТ15 ДО 25%!?

Не
Незнакомка

.Когда идут по жизни двое, Плечо к плечу, рука в руке, Тогда любая радость будет больше вдвое, И будет легче им вдвоём в любой беде.

Didu Sik

хммм.......ВСЕ, его наглость, улыбку,глаза, дерзость, нежность, полное отсутствие юмора)) и еще многое))))

Виталина Жидик

уважение к женщинам,доброту, заботу, отзывчивость, чувство юмора, он у меня просто классный)))

Катя Тень

Он самый замечательный из тех кого я знаю. Иногда мне кажется, что в нём энергия всего мира. 🙂

Св
Светлана

НЕТ ТАКОГО, А ЕСЛИ БЫ БЫЛ ТО ЧЕСТНОСТЬ, ИЗ ЗА ЭТОГО И РАССТАЛИСЬ, .........ПРЕДАТЕЛЬ ОКАЗАЛСЯ..

Маруся Марусова

Доброе сердце, холодный разум, осознанность своих действий, управление своими эмоциями

Полина Киричёва

Решимость, логику, умение слушать и ценить, силу характера, ласку и нежность)

Алексей Батогов

Ум, честь, совесть, красоту, а главное -- то, что она сама меня любит

Юлия Еремян

доброту искренность в отношении доверие понимание заботу

Виктор Хвостов

Честность, взаимность в чувствах, сочувствие и соучастие.

Уляна Зварич

чесность,доброту,уважэние,добропорядочность и верность!

Женечка

http://gorlovka.ua/Contest/Contest/38 проголосуйте,кому не сложно..прошу

Татьяна Павлова

не имею такой возможности за отсутствием избранника

Наталья Кудинова

то, что он любит меня - единственную и неповторимую

Ан
Анюта

у меня нет избраника так что ценить пока некого

Татьяна Доронина

То что он вовремя понял что не достоин меня.

Ирина Баранова

он самной всегда чесен это уже проверино

Дарья Грико

у меня его нету, но ценила бы честность

Юляшка Шабунина

у меня его нет, поэтому нечего ценить