Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вы приобрели себе последний тренд моды??сейчас это ну очень популярно.

Ответы
Андрон Шрайбикус

Джинсы от Версаччи, ботинки от Таккарди, ножик реально швейцарский. Дубленка не знаю откуда, но тоже крутая. Короче, можно уже пойти и застрелиться. Из Беретты 92

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну ваще.правда это в прошлом

Андрон Шрайбикус

Ну шучу я так.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну так я че,я ничего)))поняла😉

Андрон Шрайбикус

Ну так у меня все это реально есть. Даже ремень из буйволовой кожи. Рефлексы из девяностых) Только вот авто у меня из суровой России, уазик. По Мурманску на мерседасах не особо порассекаешь.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну так норм все.

Константин Южный

Нет не приобрёл и мне насрать на то, что сейчас модно. Я ношу удобную одешду. И считаю это качество её главным предназначением....)))

Десант

Я покупаю что поедешевле и удобно мне, а не тренды, мне на них вообще насрать

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну это прекрасно

Десант

ага

Алексей Шутов

Не слежу за модой!Ношу,что удобно и не препятствует движению тела!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да не в этом дело .это предварительная массовая паника.я про мед маски.

Алексей Шутов

А это вообще далеко от меня!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И паники нет?мы хоть и далеко,а панику развели.

Алексей Шутов

Это ваше личное дело!

Evgen Tomson

Короновирус чтоли??!! Так ведь за ним не протолкнешься !!!)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Прям в точку.стремно?

Evgen Tomson

Что тут стрематься??!!))) Стерематься надо последствий ведь сдаеться мне что нас попросту грабят пока мы в неведении...

Kapitan Nemo

нет я слишком за модой не гонюсь , у меня свой стиль

Давид Хритаков

Эти тренды моды стоят бешенных денег, не, спасибо.

Константин Стемковский

А мы вот не следим за модными тенденциями. ...))

Мистер Исключительный

я за модой не гонюсь, моей куртке уже 15 лет))))))

Freeman

Мода это то что идёт тебе а не стаду продают

Саша Аут

А тренд это потому что о нём много трындят?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну трындят это точно

Сергей

Нет мне пофиг на тренды выбираю сердцем)

Анатолий Макаров

на все трындячи морды зелени не хватает

Aleksander Jakovlev

Вы про ...? Нет,мне цвет не понравился )))

(◆_◆)

Нет. Я купил поудобнее и понадежнее.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ишь какие мы,вывернулись)

(◆_◆)

Гдето бычья цепь с толстыми звеньями у меня была, отобью полметра от нее и еще пополам, потом эти обрезки на ботинки приклепаю - воще огонь будет))))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Класс,а косуха с шипами будет?

(◆_◆)

Почти. Куртофан слишком душный, чтоб таскать его летом, а зимой слишком дубовый. Потому - жилет из толстой воловьей кожи, одетый на грубую джинсовку летом, или зимой поддетый под пуховик. Штаны одни и те же. Хотя иногда можно и вовсе без них))))

Чеширский Кот

Нее я денюшки на пулемет экономлю !

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А это зачем?

Чеширский Кот

Хорошая вешь в хозяйстве на сегоднешнее время да и парочку домов мод перестрелять

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Страшный человек.надеюсь это только людей касается,чур меня не трогать.я не человек,а ангел.хочешь пнем претворюсь))

Чеширский Кот

Нет это касаеться демонов которые манипулируя людьми посути подчиняют их вгоняют в рабство и уничтожают духовно !

Владимир Кириллов

Мне бы микроволновку приобрести...

Nikolai

Потреблять всякую впареную дичь

Александр Орлов

Да. Но я опять не успел за модой...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Еще не все потеряно.

)) ))

Да , у меня есть цветные маквины