Вася Не Прынц.

Уррраааа!!! Приступили к сьемкам Ирония судьбы-З с Ксенией Собчак в главной роли!!! Порадуемся???

Ответы
Павел Мельников

да хочешь извратить испоганить и получить скандал пригласи эту (милую )человеко ненависную (дамочку)и все это будет есть же просто мерзкие дамы вот одна из таких

Татьяна Быкова

Судя по хроникам её семейной жизни, у неё прекрасно получится, ели с ней вместе будет играть муж - Максим Виторган.

Вася Не Прынц.

Зверев будет...

Галина Мазина

Надеюсь, это Вы так неудачно пошутили...Ирония судьбы-3 - это уже слишком, ну а Ксения - это полный пипец!!!!

Вася Не Прынц.

Но какой актерский состав!!! Боря Моисеев-доктор Лукашин,Зверев-Ипполит..

Галина Мазина

потрясающе...

Вася Не Прынц.

А каковы друзья по бане? Классный дуэт...

Галина Мазина

И кто они?

Вася Не Прынц.

Равшан и Джумшуд...

Галина Мазина

😄 Да уж, кино будет интересным.

Наталия Буробина

я и 2 не смотрела,а уж это...вот скачки или конкур с её участием в виде лошади- с удовольствием

Nikolay Leonov

Жуть! Нет новых идей, но работать хочется. Эксплуатировать былой успех удел ремесленников.

Елена Кожевникова

ну не знай для меня ирония судьбы это святое а Собчак и со святостью ну совсем никак

Юрий Афанасьев

Ух ты!!! Конечно!!! В новой версии Женя Лукашин из бани в Питер на лошадке ускакал? :))))

Вася Не Прынц.

Нужно выносить вопрос на референдум:-)

Юрий Афанасьев

Достаточно по шляпе настучать тому, кто Дурдом-2 в эфир выпустил. И снять обоих. :))

Вася Не Прынц.

Снять в смысле-в качестве эскорта???

Юрий Афанасьев

С программы трансляции, с экрана убрать и с должности. Можно и повесить. Но на березе! :))

Вася Не Прынц.

Может сразу-к стенке???

Александр Виноградов

Если она к вам на стол поступит в качестве пациента- радости не будет предела!!!!!!!!!

Вася Не Прынц.

Выбл-ядок...

Александр Виноградов

Жаль что она этого не читает!!!!!!

Вася Не Прынц.

Да она сама про это знает:-)

Александр Виноградов

И все равно живет- сука!

Любовь Малова

Я бы,лично,расстроилась за Рязанова.Собчак в главной роли? Какое убожжжжество...

Вася Не Прынц.

Зверев-Ипполит,Моисеев-Лукашин...

Любовь Малова

Ну, с таким то "радужным" составом этому фильму Оскар, "в целях развития демократии и толерантности в России",будет обеспечен.

Алма Залиева

Пока не поздно,подключите свою дедукцию,пусть создатели фильма продумают все ,

Наталья Чеплевская

ксения-это притча во языцах и все ей сходит с рук! так что радость моя безмерна!

Талгат Mv

Надеюсь, она там будет играть "мировую маму", которая "всё приготовит и уйдет"

Елена Корсикова

Фу. Мне и вторая серия не нравится. Всю серию сплошная пьянь и глупость.

Марат Чердаков

Да слов нет порадуемся ,,, а на вторых ролях кто ,,, участники ,, Дом-2 ????? 😄

Марат Чердаков

Спасибо Тебе ,,, за удовольствие ,, которое Я получил ,, беседуя с Тобой ,,, Дружище ,,, Ты Молодчик ,,,, 🙂

Вася Не Прынц.

Стараемся)))

Марат Чердаков

Рад Дружище ,,,, 🙂

Марат Чердаков

Ты приятный Собеседник ,,, Старина ,,, 🙂

Нурия Шагабиева

Я и второй не смотрела . Не люблю продолжения фильмов ,уже не то совсем.

Римма Дунаевская

Было бы чему... А Виторган тоже снимается в этом междусобойчике?

Вася Не Прынц.

Зверев...

Римма Дунаевская

Откуда сведения?

Вася Не Прынц.

Реклама ТНТ

Римма Дунаевская

Да, эксплуатируют хороший фильм "в хвост и в гриву". И каждая новая серия, по идее, становится всё хуже и хуже(((

Ольга Сапронова

Чтоб она уе...хала в другую галактику, эта продажная выпендра!

Вася Не Прынц.

В роли Ипполита-Зверев,а в роли Лукашина-Боря Моисеев...

Ольга Сапронова

И жили они долго и счастливо и умерли в один день:-):-):-):-):-)

Константин Крылов

За светскую львицу с лошадиной физиономией и с языком гиены?

Вася Не Прынц.

Не только,Зверев в роли Ипполита,Боря-в роли Лукашина...

Константин Крылов

ВАУ!!!!! Так лучше бы назвали " Приключения новых звёзд зоопарка"...... Зачем же такой фильм-то поганить.....

Вася Не Прынц.

Зато какой новый год у народа будет!!!

Константин Крылов

Да уж. Испоганенный по полной.....

Вася Не Прынц.

А как вырастут продажи телевизоров!!!

Тоша !

Жесть! Надо обязательно посмотреть что за баланда получится

Вася Не Прынц.

Зверев-Ипполит,Моисеев-в роли Лукашина...

Тоша !

Ужс

Ирина Неважно

чему Вы радуетесь,скорому увеличению числа Ваших пациентов?

Вася Не Прынц.

Доходов тоже...

Ирина Неважно

естественно..