🇰🇿 Баха 🇵🇸

Так откуда на Белорусь готовилась нападение?

Ответы
Ворон

урок фашистской Германии не забыт...

Улугбек

Угроза всё ещё не снята!!!

Елена Власова

с Украины конечно

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нападать на Белорусь у которой военные союзники, тогда как Украина одна?

Елена Власова

чтобы зайти с тыла, но батька сказал - беларус всегда прикроет спину российского солдата!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Кто сказал, что только Россия, нападение на территорию Белоруссии означает вмешательства всех остальных Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Армения

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не понимаю такую логику нападать на Россию, на Белорусь одной

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы сами верите?

Елена Власова

я верю в то что вижу