Анюта Грибанова

Правда что Яковлев еврейская фамилия? В независимости от того что на ев заканчивается, она ведь имеет еврейские корни

потому что Яков еврейское имя, так?

Жанна Солонович

А также Семёнов и Абрамов.

Nurmuxammad Nurmametov

Ты наверняка ученик школы для дебилов. Иаков это не еврейское а библейское имя так же Иван-Иоан. Значит и Иванов еврейская фамилия. Бедная Россия с такими учениками.

Ох
Охренеть

если следовать таоей логике то Иванов тоже еврейская фамилия раз Иоан еврейское имя.

Zarina Kobulova

Ну, так.. . Почти все имена имеют библейские ( т. е еврейские) корни. Михаил тоже имя еврейское. Значит, и ваша фамилия "Мишкин" тоже в определённом смысле еврейская.

Наталия Джафарова

Ну разумеется, великий спец по вопросам языкознания вы наш. А Исаакиевский собор - это разумеется синагога.
Вспомним Высоцкого:
Народ мне простит,
но спрошу я невольно,
куда отнести мне
Авраама Линкольна

Галина Ларионова

у евреев вообще фамилий не было! Почитайтев инете, как им присваивали фамилии

Михаил Орлофф

Любой индюк, досуг имея,
Лишь по фамилии определит еврея.
Смотри ебло!