Тот Самый

Советский Союз был как большая семья, дети выросли и разбежались))

Ответы
Сергей К.

Сталин был более прав, настаивая на автомизацию республик в составе РСФСР , а не Союз свободных республик, как хотел Ленин. Есть данные, что идею Союза свободных республик так же проталкивал и Троцкий,близкий друг Ленина. в итоге в 1922 на съезде был принят документ об образовании Союза Советских Социалистических республик. Где республики являются равноправными членами с правом самоопределения и выхода из состава Союза. Странно, что Сталин в 1936 году принимая новую Конституцию, обладая полнотой власти, не поменял структуру внутри Союза на более нужную систему. И тем более странно, что он этого не сделал в 1945 году, после полной Победы СССР в ВОВ.

Сергей Петров

Бред какой-то. Ни когда не было семьи. Была жесточайшая пропаганда и сильная рука власти. Доказательства в поисковике кто кого кормил во время СССР. И геноцид русских на северном Кавказе и в средней Азии. Русских ни когда и не где не любили. Межнациональный конфликт в Казахстане между кавказцами и казахами из за женщины. И это не все что сейчас удалось вспомнить.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Прикольное замечание.))) Похоже... Теперь начинают потихоньку возвращаться, внуков привозят, оставляют.... А мама, как обычно, их конфликты семейные пытается разруливать, успокаивает.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не разбежались) раскидали. Всему виной перестройка) не пойму почему при Брежневе не готовили молодых идейный руководителей) а нашли продажного Горбачева, который продал Россию,

Genadij Kozlovskij

Да не был он семьей. Загнали в него силой, силой и удерживали. Когда силы иссякли все и начали строить свои страны как умели. А сейчас сново силой пытаются воссоздать сссср.

Андрей

К сожалению, разбежались не взрослые, а скорее отроки, которым не достаёт многих качеств и умения находить компромиссы, следуя принципу - пока мы едины, мы не победимы.

Га
Галина

разбежались...а потом оказалось, что все дети выросли предателями, ненавистниками своих родителей и т.д.....жаль и обидно....🤔

Александр Петрович Кудрявцев

если б... Три предателя по пьянке решили судьбу страны в Беловежской пуще. Детей поставили уже перед фактом

Александр *********

это было искусственное созданное государство с заложенной национальной миной и оно просто рванула

Елена Лена

Дети живут за границей- Украина,Беларусь,Казахстан ну и т д. В жизни не поверила,что такое может быть

Че
Человек

согласно пророчеству в библии. Это люди думают что творят историю а она решается на небесах.

Мария

СССР- моя РОДИНА!!!!!!!! Я родилась,выросла,училась - СССР!!!! Самое золотое время в моей жизни!

Екатерина Емелина

Еще и обозлились , посчитав, что добро поделили нечестно....оставив все долги на родителей.

Тот Самый

Вот вот

Tony † Ae 😈

Нет, это была машина репрессий, уничтожившая суть государства российского и его будущее.

Светлана Ахмедова

Обычно дети поддерживают связь с родителями...ходят в гости, заботятся....а не враждуют

Сергей Пастухов

..разбежавшись превращаются в диких обезьян... Тенденции, бл..
хоть кто-то взлетел?

НЕ
Наталия Е

Развитие идёт по спирали. Когда нибудь все повторится, но на более высоком уровне

Владимир Ковалев

Скорее школьный интернат. Выросли, разбежались и начали забывать старых друзей.

Ва
Валюша

И некоторые, неблагодарные, подтявкивают исподтишка....грязь льют на мамку....🤔

Тот Самый

Да

Семён

Нехер было границы открывать, спасибо товарищу Горбачев у, плюралисту хренову