Ел
Елена

Если лягушка превратилась в царевну,то в кого превратиться серая мышь?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не спеши прославиться
Тавал
Ты не спеши прославиться, дружище!
Нужна она сегодня или нет?
Пусть будет лучше и «почище»,
Чем просто слух, «кобылы сивой бред».

Творить тебе никто не запрещает,
Рука не дрогнет, держит что перо.
Не верь тому, кто «сладко» обещает,
Мы оба знаем – победит добро.

В твоих словах всегда есть доля правды,
Его ты должен смело донести
И нет нужды иметь тебе награды,
Пора лишь только счастье обрести.

Потом, когда пройдет немного время,
Всё станет в жизни просто по местам.
Тогда ни для кого не будет бремя,
Стихи же разойдутся по устам.
18-19 апреля 2018 года

Ум
Умиление

Поделитесь своим секретом

Переведите ваши взаимоотношения в разряд доверительных и более близких. Поделитесь с ним своим секретиком. Ему будет приятно, что вы ему доверились даже в такой мелочи. Если мы общаемся на очень личные вопросы, мы чувствуем себя намного ближе друг к другу, чем если бы мы разговаривали на тривиальные темы.

Ел
Елена

Повезло водолеям😂

Ум
Умиление

Мужчинам точно, как и женщинам приятно знать, что к ним испытывай симпатию. А кому по сути это не приятно? Ведь когда мы думаем, что нравимся кому-то, этот человек, как правило, тоже начинает нам нравится.

Ел
Елена

Очень полезный совет

Ум
Умиление

Счастье - когда тебе есть кого любить !

Ел
Елена

Я всегда люблю, даже не знаю как это- не любить.

Ма
Мария

Серой мыши отведена очень почётная миссия, помочь деду вытянуть репку!...Так что, ни в кого ей превращаться не нужно! Как же без неё?.....

Ел
Елена

Да, серая мышь очень приятна и удобна, все ее используют, а она очень старается, думает никто не заметит ее серости, и она вся такая белая и пушистая😊

Ма
Мария

Верно! Селезень, красавец! Весь переливается! Взгляда не оторвать! А уточка невзрачная! А как он её любит? Для него она идеал красоты! ...Жизнь, не сказка! Увы!....😊

Склифосовский

Однажды, белая мыш потеряла невинность в подвале, потом потеряла другая!!! С Новым годом друзья!!! С Новым годом)))!!

Павел

В греческом зале.. в греческом зале ...мышь серая, соответственно или в Геру или в Афродиту

Александр

😉 вот житуха в природе! гадкий утёнок в лебедя, карета в тыкву, лягушка в царевну.... 🤣

Александр

))))) вспомнился просто фильм про гардемаринов.... где 😊 была Фике! а стала Екатерина Великая

Ел
Елена

Вот точно, ну и имечко😂

Александр

😊 ну у немцев много таких чудесных имён!!! 🤣

Ел
Елена

Что немцу хорошо, то русскому со смеху помрешь😂

Александр

😉 ну как то так!

Арег Дьюшунц

Генетики и пластические хирурги колдуют над этим. О душе не думают - а там как раз ответ.

Ел
Елена

Да, как вы правы.

Нина Постолюк

Серая мышь-это что то тихое и не заметное- а вот в жизни это правильные люди во всем.

Алексей

ну самое простое это посыпать ее мукой - будет белая все приятней....

Алексей

так все чудеса реальные даже скатерть самобранка должна реально накормить а не виртуально

Ел
Елена

А ковер самолет прокатить 🛩️

Алексей

ну да примерно так

Алексей

ага

Лина

целуйте, только пол мыши не попутайте....потом расскажете ладно?

Ел
Елена

😂 зато наследство

Лина

откуда? ааа...думаете родственники рады будут?

Ел
Елена

Конечно думаю.

Лина

ну что ж...думать в принципе это не плохо))

Ел
Елена

Да, иногда полезно даже.😊

Эрик Из Глазго

Летят, значит, два крокодила, один зеленый, другой - на север....

Ел
Елена

Как интересно

Дрок Виктор

Серому мышу не понравится задумка его жены ... Ишь, выдумала ...

Юлия Пак

Если крыса превратилась в кучера, то мышь хотя бы в кухарку.

Ел
Елена

И то при деле.

Nik Natofob

В Карабаса Барабаса, если рядом не будет Кота в сапогах

Ел
Елена

Сказочник

Nik Natofob

осудила... 😊😥😥😮

Nik Natofob

это приятно

Виктор Ильинцов

Гадкий утенок наверное тоже об этом размышлял и получи

Геннадий Тырыкин

...в изящную пантеру....мягкую красивую но с характером..

Wolf Werwolf

В другую, но тоже царевну... для каждого своя царевна...

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋 Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

Ел
Елена

Спасибо🤗

Wolf Werwolf

Не за что.

Clan

Золушку, помнится, крысы возили. Так что мышь - поник.))

Clan

😁

Vadim Volojanin

вариантов несколько один из них в хавчик для кота

Ел
Елена

Значит лучше быть серой мышью, а не царевной лягушкой.

Vadim Volojanin

зависит от индевида

Ел
Елена

Да

Де
Дерсу

Ну, типа в Лолиту Милявскую или Ксению Собчак...)))