S*
Shri * Маxмэхоm

Вы в курсе что в Магнитогорске жителей обрушившегося дома кинули и всем плевать?!)

Ответы
Людмила Давыдова

мы до сих пор не поняли всех"прелестей"приватизации..........квартиры частные,и если они не застрахованы-то по сути никто им ничем не обязан......мат.помощь выделили,а дальше сами......многие из нас страхуют свои квартиры,дома????

S*
Shri * Маxмэхоm

Ничего им ВООБЩЕ не выделили....Да и квартиры прихватизированы но подъезды то нет)

Людмила Давыдова

если квартира застрахована-то выплатят сумму страховки--если этот страховой случай учтён..........мы все никак не привыкнем,что своя квартира и мы за неё в ответе....

S*
Shri * Маxмэхоm

Подъезд рухнул)

Людмила Давыдова

выяснят,кто виноват,к нему через суд и претензии.......но может дадут что то из резервного фонда....хотя.............надежды мало.....если только не признают террактом

S*
Shri * Маxмэхоm

Ничего щас пару раз бензин опять повысят и на вилы сами сядут)

Виктор М

Это великая и могучая....вот если б в сирии то вовочка с димой туда денег махнули.

Га
Газинур

Не могли ведь так с людьми обойтись то

S*
Shri * Маxмэхоm

Тем не менее...

Га
Газинур

Да нет. Путин разберется

Де
Дед'уктор

Так, всю страну кинули, и всем плевать.

Георгий Филинов

Хохлоёбская пропаганда.

S*
Shri * Маxмэхоm

Вы фанат Украины?)

Георгий Филинов

Вы фанат фейковых провокаций?

S*
Shri * Маxмэхоm

Нет я из Сибири просто вчера смотрела передачу..причем тут ВООБЩЕ Украина понять не могу....или Вы её везде приплетаете?)

Павел Пахин

Куда кинули ? В канаву?

S*
Shri * Маxмэхоm

С помошью

Павел Пахин

Не дали каждому по 1000000$ 😱

Nadeshda

ну не на улице же они?

S*
Shri * Маxмэхоm

Ну там стены трещат и расходятся)))

Nadeshda

ну ведь надеюсь они не в этом же доме где всё произошло

S*
Shri * Маxмэхоm

В том т ои дело что в том!))И все забили)

Nadeshda

а куда же смотрит руководство!

S*
Shri * Маxмэхоm

В передаче сказали что просто игнорирует))Там у мэра интервью брали он мол я не Бог)))

Nadeshda

это ужасно...((

S*
Shri * Маxмэхоm

Дак аж жутко становится)

Елена Дробчак

в новостях говорили

Надежда Из Сибири.

Да, вроде выплатили всем, что полагается...дома построят и заселят