Виктория

Я завоевывал ее 2 года. Потом надоело и уехал в СПб. Теперь она говорит что скучает. Надо оно мне? или с чистого листа?

M/
Mихаил ////

Надо ли оно тебе? ТЕБЕ! :)))))
Мы откуда можем знать. Если нужно чужое мнение, взгляд со стороны, то это прекрасно, когда мужчина долго добивается, а потом они вместе живут долго и счастливо.

Какие-то ценности в жизни и принципы значит у них есть.

Татьяна Вертякова

Ну если никого больше нет, то наверное, надо.

Артём

Скучать можно по разному. Надо тебе или нет, тебе решать, жизнь твоя.
Она скучает, а ты по ней?

Юлия Суранова

если тянет, то попробуй) У меня друга ситуация, я за ним гонялась пол года, потом надоело его отношение пустое и бросила, он тож уехал сразу в спб, а через год выяснилось что он по мне скучает но и я не меньше, приехал в родные края, встретились и я поняла что не могу ровно стоить рядом с ним, аж ноги подкашивались и голова кругом шла, за год наших отношений я уехала в спб, и скоро у нас свадьба) ) Я счастлива, он то же))

Таня Жукова

В Питер сцуко за твой счет захотела. Пробы на ней уже ставить негде, так зачем тебе этот Дуршлаг?