Гу
Гузель

Уехал парень, скучаю безумно, что делать?

Уехал парень на работу 3 дня назад, ужасно скучаю, звоню ему каждые 5 минут, уже надоела ему, не дою работать, что делать? как можно отвлечься?

Григорий Костин

Почитай что то, журналы или библию, займись чем то, сходи на работу, с друзьями пойди встреться или запишись на мастер классы какие то, танцы, психология ...:)

Дмитрий Грачев

чистоту наводить к приезду

Екатерина Кречетова

Изменить с другим)

Мария Дроненко

перестань звонить, это точно

Оксана Машкова

Найди себе дело !!!И прекрати звонить... Не нравится им это !

Алексей Руфов

Думай о хорошем;)

Га
Галина

Он тебе изменяет