Ник Ник

Интересные здесь персонажи встречаются, вот например сегодня один мне заявил что все атеисты непременно, п-дарасы, другая уверена что она беседует с богом во сне, третья считает что в 70-е годы в ссср был голод, и люди стояли сутками за буханкой хлеба, это что приколы или люди правда больны, а может они из параллельных миров?

Ответы
Елена Гнетова

Признаю, люди весьма своеобразные существа! Но что касается снов и сновидений-тут не все так однозначно.. Мне не раз снилась несусветная "ересь" нашедшая гораздо позже, спустя годы, документальное подтверждение..

Парам-Пам-Пам

Как объяснить людям, что времена Средневековья прошли, и читать книги/изучать науки вполне безопасно для жизни? Каждый верит в то во, что хочет верить?

Римма Чечётка

Да не переживайте Вы так!Пусть живут ,как им нравится.Здорово же,что все разные и способны удивлять своей непохожестью!)

Ник Ник

это не непохожесть, это неадекватность

Римма Чечётка

А кто устанавливает нормы адекватности?))

Ник Ник

любой разумный человек, поймет что атеисты не могут быть все до одного голубыми, любой нормальный человек поймет что сны всерьез воспринимают только малограмотные полусумасшедшие бабы, и третье любой кто жил в ссср в 70-х знает никто не голодал, адекватный человек в своих суждениях опирается на реальный опыт а не на идиотские слухи или выдумки

Римма Чечётка

)))Не буду с Вами спорить.

Ник Ник

это разумно

Римма Чечётка

Спасибо!)

Ольга Колесникова

Нет...не из параллельных,просто люди бывают разные,чёрные,белые,красные!!!! 😜

Елена Макарова

Вы правы, здесь много уникальных особей, возможно им нужно встать в очередь за мозгами.

Шмакова Светлана.

Так вы с такими не общайтесь, сейчас люди с этой жизнью деградированны стали...

Оксана Неизвестная

Сколько людей, столько и мнений. И каждый несомненно ощущает себя правым)

Вера Bdfyjdf

Если бы все были одинкаковы, то люди бы не ходили на скачки (Марк Твен)

Realistka

Они, наверное, с Украины. Там все в виртуальной реальности пребывают.

Ник Ник

не знаю все может быть

Юлия Постнова

люди искренне верят в то, что пишут..у каждого свои тараканы

Лана Светлая

плохо знают историю и не пытаются даже узнавать

Alina Nn

😄 каждый видит только то, что несет в себе....

Befora

но вы-то развейте сомнения этих несчастных

Befora

зато у военных?

Петр Шушарин

речь не о них а том , что в СССР было много бедных

Befora

но был горизонт

Петр Шушарин

вы хотите вернуться туда?

Befora

нет

Cvetlana Nur.mur

да...уж, странная у Вас компания