Владимир Машанков

Помогите соченить соченение на тему якбы я стал милионером?

Алена Пажетных

я тебе как бы план напишу а ты сам (а) описывай как тебе надо
1)если ты девочка: выучусь на формацевта, пойду работать повстречаю мужа выйду замуж, решу открыть свою аптеку, раскручуеё, после это у меня будет сеть этих аптек, , построю большой особняк буду знаменитым доктором наук и корочебудет много бабла!)))))) )
2)если мальчик:
выучусь на механика-слесыря автомобилей буду работать, куплю квартиру найду любимую девушку, женюсь решил открыть не большшую мастрескую, у меня появились много клиентов на заработанную сумму покупаю себе землю так строю магазин имастрескую по машинам. деньги прут и прут, открываю мойку, а потом уже и салон по продаже автомобилей!