Рамиль

Помогите с соченением!

Алёна

сочИнение....

читайте-завидуйте - ваш портрет если только на Арбате.. да и там закрыто на реконструкцию...

Боровиковский В.Л.
Арсеньева Екатерина Николаевна - старшая дочь генерал-майора Н.Д.Арсеньева, участника штурма Измаила. … Сведения об истории создания и краткий искусствоведческий анализ картиныБоровиковского В. Л. "Портрет Е. Н. Арсеньевой".
schoolcollection.marsu.ru›catalog/rubr/919f1174-… ко