Максим Борисов

Не знаю что делать такое чувство что не найду никогда хорошую работу из-за тупых событий своей жизни. расскажите свой оп

как же иногда хочется уеб... ь некоторых начальников бывших которые из-за тупости не оценили, сегодня знаю что плохие рек
омендации дали на меня, в ту компанию что я хотела попасть.. . и чуточку с другой сферой связанное. .
Зачем так люди поступают мне в лицо бывшая начальница обещала дать хорошие рекомендации, просто оказалась не моя сфера. Всегда везло с начальниками а тут провал. убрать из резюме никак выпадают 3 месяца точно. Обидно, так и работу не найти из-за тварей которые рушат тебе жизнь хотя ты им говна вообще не делал, и вся твоя вина что ты их наоборот при перевороте власти поддержал и тебя выдавили.

Знаю что отдел дерьмо на собственной шкуре, коммандировки плохие условия нервы, сплетни интриги, и все терпелось ради опыта и стажа 3 месяца.. . при чем безграмотные специалисты без образования плетут интригши, постоянный поиск кадров у них идет!

Руки после этого опустились, раньше все собседования блестяще проходила сейчас ужас.

Олька Бурова

Здравствуйте!
Я, честно говоря, никогда не пишу предложения о работе людим с нереальными именами, ну да ладно.
Мы сейчас запускаем крупный стартап проект и открываем Представительства в разных регионах (по одному в регионе) . Если Вам это интересно (запустить свой консалтинговый бизнес у себя в регионе, став Представителем) , то пишите на почту, можно обсудить

Ан
Анютка

3 месяца? ну и фиг с ними пусть выпадают.