Ро
Роман

найду ли я хорошую работу водителем 23.02.1979

Виталий Скрупскас

Да конечно!! И ещё с хорошей зарплатой! числу к 20-25 января!!

Маргарита Гончарова

Складывается ощущение что ты свои данные выложил чтобы тебе на картах погадали.

Ольга Агеева

Найдешь, новый по сюрпризам полон.
2013 был год вдовы, кое кого потеряли, целый самолет уронили. 😞
Соболезную - живите.

Tonny

Большой вопрос какой город и какой стаж, причём очень часто требуют стаж подтверждёный трудовой книжкой. Пробивают так же по базе штрафов ГИБДД.