Нейка

Вопрос к тем кто печатает всеми пальцами.... ответьте,а у вас бывает такое, что потом болят подушечки пальцев на руках?)

Ответы
Игорь Палиофта

честно нет не болели еще не разу видимо просто уже привык да и по началу не помню такого_ а что у тебя болят?

Нейка

Никогда не болели, а вот сегодня на левой руке болят подушечки, да так что просто дотронутся больно...вчера много печатала, может спазм какой то...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да не))) порой глаз дергается от некоторых особей тутошних)))) приветик

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

а у меня подушечки, когда долго сижу за компом, болят на жопе)))

Нейка

Ну когда болят на жопе можно лечь)а вот мне как печатать?)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Пробуй ногой)))) люди умеют

Нейка

я вообще то серьезно говорю) у меня второй день левая рука не работает, думаешь надо заменить левой ногой?))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

😂 ну конечно))) а кому ты пишешь так много?)

Нейка

Хрен знает, раньше больше писала и ничего, наверное палец выходит из строя)))))))))

Ас
Асхат

у меня они ничего не чувствуют ,я кузнец

Марина State

нет не болят печатаю 24 года

Нейка

Значит это что то с позвоночником у меня

Женя Гаврилов

Неа. Все в ноги уходит..)

Нейка

))))

Евгений Киселёв

И на ногах тоже

Нейка

Ну я серьезно спрашиваю))Может мне к врачу пора уже))

Евгений Киселёв

Конечно пора, к психиатру