Екатерина Смирнова

вопрос по уплате налогов, помгите пожалуйста!

мне пришла бумага от пенсионного фонда: Требования об уплате недоимки по страховым взносам пеней и штрафов.
подскажите куда мне это оплачивать?: в районный пенсионный фонд или в районную налоговую службу?

я понимаю что в банке
я там уже была. . сбербанк сказал уточнить с начало реквизиты, т. е. на кого платить

Ми
Минилбаева

в банке банке

Мээрим

Зайдите в ПФ вашего района (города) в отдел по работе с задолженностью и возьмите реквизиты по оплате. Возможно дадут квитанции, это еще лучше.

Валентина Лысова

Так, если пришло извещение из пенсионного фонда, причём тут налоговая?

Анастасия

У вас должно быть письмо с этого пенсионного фонда о присвоении регистрационного номера, в котором указываются банковские реквизиты для уплаты взносов, пеней и штрафов. Поройтесь в вашей папке с входящими письмами и найдите его. Тогда все вопросы исчезнут.