Елена Данилова

требуется ли уплата налога в этом случии?

Допустим земля в собствености у кфх . Кфх продает ее по без наличному расчету . деньги поступают на счет предприятия. Требуется ли уплата налога ?

Виталик Харкевич

Зависит на какой системе налогообложения предприятие и немного непонятно про какой налог вопрос.

Александр Некрасов

Любая продажа облагается налогами, вопрос составьте корректно, очень мало информации.